2018/11/15 6:48:42 صباحًا
اخر الاخبار
الرئيسية / دوري سن 16 موسم 15/16

دوري سن 16 موسم 15/16

جدول ترتيب الفرق – دوري المحترفين سن 16 – 2016\2015

Pos   فريق لعب W T L PCT نقاط Last 5
1 شعار الوحدات 11 9 2 0 0.909 29       
2 شعار شباب الاردن 11 8 1 2 0.773 25       
3 شعار الحسين 11 7 1 3 0.682 22       
4 شعار البقعة 11 6 3 2 0.682 21       
5 شعار الجزيرة 11 4 5 2 0.591 17       
6 شعار الصريح 11 4 4 3 0.545 16       
7 شعار الرمثا 11 4 2 5 0.455 14       
8 شعار الاهلي 11 3 3 5 0.409 12       
9 شعار الفيصلي 11 2 3 6 0.318 9       
10 شعار ذات راس 11 1 3 7 0.227 6       
11 شعار الاصالة 11 1 3 7 0.227 6       
12 شعار كفرسوم 11 1 2 8 0.182 5       

الوحدات بطل دوري البنك العربي لاندية المحترفين تحت سن 16 2015/2016                               

الرقم الفريقان اليوم التاريخ الساعة الملعب
1 الوحدات 0:0 الاصالة السبت 20/2/2016 3 البولو
2 الوحدات 0:9 كفرسوم السبت 27/2/2016 11 جرش
3 الوحدات 0:2 ش.الاردن السبت 5/3/2016 11 بلدية الزرقاء
4 الوحدات 0:4 الحسين السبت 12/3/2016 11 جرش
5 الوحدات 0:3 الفيصلي السبت 19/3/2016 11 بلدية الزرقاء
6 الوحدات 0:2 البقعة السبت 26/3/2016 11 البولو
7 الوحدات 0:2 الصريح السبت 2/4/2016 11 جرش
8 الوحدات 0:2 الاهلي السبت 9/4/2016 11 بلدية الزرقاء
9 الوحدات 1:4 ذات راس السبت 16/4/2016 11 الهلالية
10 الوحدات 0:1 الرمثا السبت 23/4/2016 11 جرش
11 الوحدات 0:0 الجزيرة الجمعة 29/4/2016 3 بلدية الزرقاء

الأسبوع

#

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

الاول

 

1

كفرسوم

1×3

الجزيرة

الجمعة 19/2/2016

جرش

3.00

2

الصريح

0×3

البقعة

الجمعة 19/2/2016

بلدية الزرقاء

3.00

3

الرمثا

0×4

شباب الأردن

السبت 20/2/2016

جرش

11.00

4

ذات راس

0×4

الحسين

السبت 20/2/2016

البولو

11.00

5

الأهلي

0×1

الفيصلي

السبت 20/2/2016

بلدية الزرقاء

11.00

6

الوحدات

0×0

الأصالة

السبت 20/2/2016

البولو

3.00

الثاني

7

الحسين

0×1

الجزيرة

الجمعة 26/2/2016

بلدية الزرقاء

3.00

8

الصريح

0×0

الأهلي

الجمعة 26/2/2016

جرش

3.00

9

كفرسوم

0×9

الوحدات

السبت 27/2/2016

جرش

11.00

10

شباب الأردن

6×0

الأصالة

السبت 27/2/2016

البولو

11.00

11

ذات راس

0×0

البقعة

السبت 27/2/2016

الهلالية

11.00

12

الفيصلي

0×3

الرمثا

السبت 27/2/2016

بلدية الزرقاء

11.00

الثالث

13

كفرسوم

1×2

الحسين

الجمعة 4/3/2016

بلدية اربد

3.00

14

الوحدات

2×0

شباب الأردن

السبت 5/3/2016

بلدية الزرقاء

11.00

15

ذات راس

0×2

الأهلي

السبت 5/3/2016

الهلالية

11.00

16

الجزيرة

0×0

البقعة

السبت 5/3/2016

البولو

11.00

17

الرمثا

1×1

الصريح

السبت 5/3/2016

بلدية اربد

11.00

18

الأصالة

1×2

الفيصلي

السبت 5/3/2016

البولو

3.00

الرابع

 

19

كفرسوم

2×3

البقعة

الجمعة 11/3/2016

جرش

3.00

20

شباب الأردن

5×0

الفيصلي

السبت 12/3/2016

بلدية الزرقاء

11.00

21

الأصالة

2×5

الصريح

السبت 12/3/2016

كنعان عزت

11.00

22

الأهلي

0×0

الجزيرة

السبت 12/3/2016

البولو

11.00

23

الوحدات

4×0

الحسين

السبت 12/3/2016

جرش

11.00

24

الرمثا

1×0

ذات راس

السبت 12/3/2016

البولو

3.00 

الأسبوع

#

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

الخامس

25

الحسين

 0×2

البقعة

الجمعة 18/3/2016

جرش

3.00

26

الأصالة

 1×0

ذات راس

السبت 19/3/2016

الهلالية

11.00

27

الصريح

 2×2

شباب الأردن

السبت 19/3/2016

جرش

11.00

28

الفيصلي

 0×3

الوحدات

السبت 19/3/2016

بلدية الزرقاء

11.00

29

كفرسوم

 0×4

الأهلي

السبت 19/3/2016

كنعان عزت

11.00

30

الجزيرة

 2×0

الرمثا

السبت 19/3/2016

جرش

3.00

السادس

31

البقعة

 0×2

الوحدات

السبت 26/3/2016

البولو

11.00

32

الصريح

 3×3

الفيصلي

السبت 26/3/2016

جرش

11.00

33

شباب الأردن

 2×1 

ذات راس

السبت 26/3/2016

الهلالية

11.00

34

كفرسوم

 2×2

الرمثا

السبت 26/3/2016

بلدية اربد

11.00

35

الأصالة

 0×1

الجزيرة

السبت 26/3/2016

البولو

3.00

36

الحسين

 3×2

الأهلي

السبت 26/3/2016

جرش

3.00

السابع

37

البقعة

 2×2

الأهلي

الجمعة 1/4/2016

البولو

3.00

38

الصريح

 0×2

الوحدات

السبت 2/4/2016

جرش

11.00

39

ذات راس

 1×1

الفيصلي

السبت 2/4/2016

الهلالية

11.00

40

الحسين

 3×0

الرمثا

السبت 2/4/2016

بلدية اربد

11.00

41

شباب الأردن

 1×0

الجزيرة

السبت 2/4/2016

البولو

11.00

42

الأصالة

 3×3

كفرسوم

السبت 2/4/2016

بلدية الزرقاء

11.00

الثامن

43

الصريح

 4×1

ذات راس

الجمعة 8/4/2016

البولو

3.00

44

الرمثا

 1×2

البقعة

الجمعة 8/4/2016

جرش

3.00

45

الحسين

 0×0

الأصالة

الجمعة 8/4/2016

كنعان عزت

11.00

46

الوحدات

 2×0

الأهلي

السبت 9/4/2016

بلدية الزرقاء

11.00

47

الفيصلي

 0×0

الجزيرة

السبت 9/4/2016

البولو

11.00

48

كفرسوم

 0×8

شباب الأردن

السبت 9/4/2016

جرش

11.00

الأسبوع

#

الفريقان

اليوم والتاريخ

الملعب

الساعة

التاسع

 

49

الصريح

3×2

الجزيرة

الجمعة 15/4/2016

بلدية الزرقاء

3.00

50

كفرسوم

3×2

الفيصلي

الجمعة 15/4/2016

جرش

3.00

51

البقعة

4×1

الأصالة

السبت 16/4/2016

البولو

11.00

52

الوحدات

4×1

ذات راس

السبت 16/4/2016

الهلالية

11.00

53

الحسين

2×1

شباب الأردن

السبت 16/4/2016

جرش

11.00

54

الأهلي

2×4

الرمثا

السبت 16/4/2016

بلدية الزرقاء

11.00

العاشر

55

الصريح

8×2

كفرسوم

الجمعة 22/4/2016

بلدية اربد

3.00

56

الأهلي

1×0

الأصالة

الجمعة 22/4/2016

البولو

3.00

57

البقعة

0×3

شباب الأردن

السبت 23/4/2016

البولو

11.00

58

الفيصلي

0×5

الحسين

السبت 23/4/2016

بلدية الزرقاء

11.00

59

الوحدات

1×0

الرمثا

السبت 23/4/2016

جرش

11.00

60

ذات راس

1×1

الجزيرة

السبت 23/4/2016

الهلالية

11.00

الحادي عشر

61

الجزيرة

0×0

الوحدات

الجمعة 29/4/2016

بلدية الزرقاء

3.00

62

البقعة

4×1

الفيصلي

الجمعة 29/4/2016

البولو

3.00

63

الرمثا

4×1

الأصالة

السبت 30/4/2016

جرش

11.00

64

ذات راس

5×0

كفرسوم

السبت 30/4/2016

البولو

11.00

65

الأهلي

1×3

شباب الأردن

السبت 30/4/2016

كنعان عزت

11.00

66

الصريح

1×6

الحسين

السبت 30/4/2016

بلدية اربد

11.00

 ارشيف دوري سن 16
دوري سن 16 موسم 14/15