2017/06/27 4:50:42 صباحًا
اخر الاخبار
الرئيسية / دوري سن 14 موسم 16/17

دوري سن 14 موسم 16/17

Pos   فريق لعب W T L الأهدافالفارق نقاط Last 5
1 الاهلي 11 10 0 1 52 - 10+42 30       
2 الوحدات 11 8 1 2 56 - 8+48 25       
3 الفيصلي 11 8 0 3 39 - 8+31 24       
4 الجزيرة 11 8 0 3 35 - 10+25 24       
5 شباب الاردن 11 7 1 3 37 - 11+26 22       
6 الحسين 11 6 2 3 19 - 8+11 20       
7 الرمثا 11 5 1 5 27 - 24+3 16       
8 المنشية 11 4 0 7 17 - 53-36 12       
9 الصريح 11 3 2 6 21 - 31-10 11       
10 سحاب 11 2 1 8 8 - 31-23 7       
11 البقعة 11 1 0 10 11 - 63-52 3       
12 ذات راس 11 0 0 11 4 - 69-65 0       

الرقم الفريقان اليوم التاريخ الساعة الملعب
1 الوحدات 0:15 المنشية الاربعاء 3/8/2016 10 بلدية الزرقاء
2 الوحدات 0:5 سحاب الاثنين 8/8/2016 10 سحاب
3 الوحدات 2:10 البقعة السبت 13/8/2016 10 الحدائق
4 الوحدات 0:10 ذات راس الخميس 18/8/2016 10 الهلالية
5 الوحدات 0:2 الجزيرة الثلاثاء 23/8/2016 10 الوحدات
6 الوحدات 0:2 الرمثا الاحد 28/8/2016 10 جرش
7 الوحدات 0:0 الحسين السبت 3/9/2016 10 عجلون
8 الوحدات 1:3 الفيصلي الجمعة 9/9/2016 10 كنعان عزت
9 الوحدات 0:7 الصريح الاربعاء 14/9/2016 10 جرش
10 الوحدات 3:1 شباب الاردن السبت 17/9/2016 10 الوحدات
11 الوحدات 2:1 الاهلي الاحد 25/9/2016 4 الحدائق

جدول مباريات بطولة تحت سن 14 للمحترفين لموسم 2016/2017                                    

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الأول  1 الوحدات 15×0 المنشية الأربعاء 3/8/2016 بلدية الزرقاء 10.00
2 الأهلي 9×0 سحاب الأربعاء 3/8/2016 الأهلي 10.00
3 شباب الأردن 12×0 البقعة الأربعاء 3/8/2016 شباب الأردن 10.00
4 الصريح 4×2 ذات راس الأربعاء 3/8/2016 الهاشمي 10.00
5 الفيصلي 0×1 الجزيرة الأربعاء 3/8/2016 الفيصلي 10.00
6 الحسين 4×0 الرمثا الأربعاء 3/8/2016 بلدية اربد 10.00
الثاني 7 الوحدات 5×0 سحاب الاثنين 8/8/2016 سحاب 10.00
8 المنشية 4×2 البقعة الاثنين 8/8/2016 بلدية الزرقاء 10.00
9 الأهلي 9×0 ذات راس الاثنين 8/8/2016 الهلالية 10.00
10 شباب الأردن 1×2 الجزيرة الاثنين 8/8/2016 شباب الاردن 10.00
11 الصريح 4×4 الرمثا الاثنين 8/8/2016 بلدية اربد 10.00
12 الفيصلي 1×0 الحسين الاثنين 8/8/2016 جرش 10.00
الثالث 13 الوحدات 10×2 البقعة السبت 13/8/2016 حدائق الملك عبد الله 10.00
14 سحاب  2×0 ذات راس السبت 13/8/2016 الهلالية 10.00
15 المنشية  0×8 الجزيرة السبت 13/8/2016 بلدية الزرقاء 10.00
16 الأهلي  3×2 الرمثا السبت 13/8/2016 عجلون 10.00
17 شباب الأردن  1×2 الحسين السبت 13/8/2016 جرش 10.00
18 الصريح  0×2 الفيصلي السبت 13/8/2016 كنعان عزت 10.00
الرابع  19 الوحدات 10×0 ذات راس الخميس 18/8/2016 الهلالية 10.00
20 البقعة  0×3 الجزيرة الخميس 18/8/2016 حدائق الحسين 10.00
21 سحاب  0×3 الرمثا الخميس 18/8/2016 بلدية الزرقاء 10.00
22 المنشية  1×4 الحسين الخميس 18/8/2016 جرش 10.00
23 الأهلي  1×3 الفيصلي الخميس 18/8/2016 حدائق الملك عبد الله 10.00
24 شباب الأردن  4×2 الصريح الخميس 18/8/2016 عجلون 10.00
الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الخامس 25 الوحدات  2×0 الجزيرة الثلاثاء 23/8/2016 الوحدات 10.00
26 ذات راس  1×4 الرمثا الثلاثاء 23/8/2016 الهاشمي 10.00
27 البقعة  0×1 الحسين الثلاثاء 23/8/2016 عجلون 10.00
28 سحاب  0×4 الفيصلي الثلاثاء 23/8/2016 الفيصلي 10.00
29 المنشية  2×1 الصريح الثلاثاء 23/8/2016 جرش 10.00
30 الأهلي  2×1 شباب الأردن الثلاثاء 23/8/2016 الاهلي 10.00
السادس 31 الوحدات  2×0 الرمثا الأحد 28/8/2016 جرش 10.00
32 الجزيرة  2×1 الحسين الأحد 28/8/2016 عجلون 10.00
33 ذات راس  0×8 الفيصلي الأحد 28/8/2016 الهلالية 10.00
34 البقعة  0×4 الصريح الأحد 28/8/2016 كنعان عزت 10.00
35 سحاب  1×1 شباب الأردن الأحد 28/8/2016 سحاب 10.00
36 المنشية 1×10 الأهلي الأحد 28/8/2016 بلدية الزرقاء 10.00
السابع 37 الوحدات 0×0 الحسين السبت 3/9/2016 عجلون 10.00
38 الرمثا 0×6 الفيصلي السبت 3/9/2016 جرش 10.00
39 الجزيرة 5×2 الصريح السبت 3/9/2016 كنعان عزت 10.00
40 ذات راس 0×5 شباب الأردن السبت 3/9/2016 الهلالية 10.00
41 البقعة 0×10 الأهلي السبت 3/9/2016 حدائق الحسين 10.00
42 سحاب 0×3 المنشية السبت 3/9/2016 بلدية الزرقاء 10.00
الثامن 43 الوحدات 3×1 الفيصلي الجمعة 9/9/2016 كنعات عزت 10.00
44 الحسين 1×1 الصريح الجمعة 9/9/2016 بلدية اربد 10.00
45 الرمثا 1×3 شباب الأردن الجمعة 9/9/2016 جرش 10.00
46 الجزيرة 0×1 الأهلي الجمعة 9/9/2016 حدائق الحسين 10.00
47 ذات راس 0×6 المنشية الجمعة 9/9/2016 الهاشمي 10.00
48 البقعة 0×3 سحاب الجمعة 9/9/2016 سحاب 10.00
الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
التاسع  49 الوحدات 7×0 الصريح الاربعاء 14/9/2016 جرش 10.00
50 الفيصلي 0×3 شباب الأردن الاربعاء 14/9/2016 شباب الاردن 10.00
51 الحسين 1×2 الأهلي الاربعاء 14/9/2016 عجلون 10.00
52 الرمثا 3×0 المنشية الاربعاء 14/9/2016 بلدية الزرقاء 10.00
53 الجزيرة 3×1 سحاب الاربعاء 14/9/2016 الهاشمي 10.00
54 ذات راس 1×7 البقعة الاربعاء 14/9/2016 الهلالية 10.00
العاشر 55 الوحدات 1×3 شباب الأردن السبت 17/9/2016 الوحدات 10.00
56 الصريح 1×3 الأهلي السبت 17/9/2016 جرش 10.00
57 الفيصلي 7×0 المنشية السبت 17/9/2016 بلدية الزرقاء 10.00
58 الحسين 1×0 سحاب السبت 17/9/2016 كنعان عزت 10.00
59 الرمثا 8×0 البقعة السبت 17/9/2016 عجلون 10.00
60 الجزيرة 10×0 ذات راس السبت 17/9/2016 الهلالية 10.00
الحادي عشر 61 الوحدات 1×2 الأهلي الاحد 25/9/2016 الحدائق 4.00
62 شباب الأردن 3×0 المنشية السبت 24/9/2016 بلدية الزرقاء 4.00
63 الصريح 2×1 سحاب السبت 24/9/2016 عجلون 4.00
64 الفيصلي 7×0 البقعة الاحد 25/9/2016 بلدية الزرقاء 4.00
65 الحسين 4×0 ذات راس السبت 24/9/2016 الهاشمي 4.00
66 الرمثا 2×1 الجزيرة الاحد 25/9/2016 جرش 4.00

 

ارشيف دوري سن 14

موسم 14/15

موسم15/16