2017/12/18 3:25:33 صباحًا
اخر الاخبار
الرئيسية / دوري المحترفين 17/18

دوري المحترفين 17/18

جدول ترتيب الفرق – دوري المحترفين – 2018/2017
Pos   فريق لعب W T L الأهدافالفارق نقاط Last 5
1 الوحدات 11 7 3 1 23 - 8+15 24       
2 الرمثا 11 7 3 1 21 - 8+13 24       
3 الجزيرة 11 6 3 2 19 - 12+7 21       
4 الفيصلي 11 5 4 2 16 - 10+6 19       
5 شباب الاردن 11 5 4 2 15 - 12+3 19       
6 ذات راس 11 3 5 3 13 - 11+2 14       
7 المنشية 11 3 3 5 16 - 19-3 12       
8 الاهلي 11 2 5 4 15 - 16-1 11       
9 الحسين 11 2 4 5 11 - 21-10 10       
10 البقعة 11 1 6 4 12 - 17-5 9       
11 العقبة 11 1 4 6 8 - 18-10 7       
12 اليرموك 11 1 2 8 8 - 25-17 5       

الاسبوع

الفريقان الملعب التاريخ

الساعة

1

الوحدات 2×2 ذات راس الملك عبدالله  السبت 9/9/2017 7.30

2

الوحدات 1×1 شباب الاردن الملك عبدالله الجمعة 15/9/2017

7.30

3

الفيصلي 0×2 الوحدات عمان الدولي الجمعة 22/9/2017

7.30

4 الوحدات 4×1 الحسين الملك عبدالله  الجمعة 29/9/2017

7.30

5

الرمثا 1×0 الوحدات الحسن الاحد 15/10/2017 7.30

6

الوحدات 2×0 البقعة الملك عبدالله  الجمعة 20/10/2017

7.30

7

الاهلي 1×2 الوحدات عمان الدولي السبت 28/10/2017

6.30

8 الوحدات 5×1 المنشية الملك عبدالله الخميس 2/11/2017

6.30

9

العقبة 0×2 الوحدات تطوير العقبة الاحد 19/11/2017 7.00

10

اليرموك 1×1 الوحدات الملك عبدالله  الخميس 23/11/2017

6.30

11 الوحدات 2×0 الجزيرة الملك عبدالله  الجمعة 1/12/2017

6.30

 جدول مباريات ذهاب دوري المناصير للمحترفين وكاس الأردن لموسم 2017/2018

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الأول 1 الحسين 1×1 شباب العقبة الخميس 7/9/2017 ستاد الحسن 7.30
2 الرمثا 2×0 منشية بني حسن الجمعة 8/9/2017 ستاد الحسن 7.30
3 البقعة 3×3 الأهلي الجمعة 8/9/2017 الملك عبدالله 5.00
4 الفيصلي 2×0 اليرموك الجمعة 8/9/2017 ستاد عمان 7.30
5 الجزيرة 1×2 شباب الأردن السبت 9/9/2017 ستاد عمان 7.30
6 الوحدات 2×2 ذات رأس السبت 9/9/2017 الملك عبدالله 7.30
الثاني 7 منشية بني حسن 1×1 البقعة الخميس 14/9/2017 المفرق 5.00
8 اليرموك 2×1 الحسين الخميس 14/9/2017 الملك عبد الله 7.30
9 ذات رأس 1×1 الأهلي الجمعة 15/9/2017 الامير فيصل 5.00
10 الوحدات 1×1 شباب الأردن الجمعة 15/9/2017 الملك عبدالله 7.30
11 الرمثا 1×1 شباب العقبة السبت 16/9/2017 ستاد الحسن 7.30
12 الجزيرة 2×2 الفيصلي السبت 16/9/2017 ستاد عمان 7.30
الثالث 13 شباب الأردن 2×1 ذات رأس الخميس 21/9/2017 ستاد عمان 5.00
14 البقعة 1×2 شباب العقبة الخميس 21/9/2017 الملك عبدالله 7.30
15 الحسين 1×4 الجزيرة الجمعة 22/9/2017 ستاد الحسن 7.30
16 الفيصلي 0×2 الوحدات الجمعة 22/9/2017 ستاد عمان 7.30
17 الرمثا 5×0 اليرموك السبت 23/9/2017 ستاد الحسن 7.30
18 الأهلي 1×1 منشية بني حسن السبت 23/9/2017 ستاد عمان 7.30
كاس(1) 1 شباب العقبة 0×4 الجزيرة الاثنين 25/9/2017 تطوير العقبة 5.00
2 ذات رأس 1×0 شباب الأردن الاثنين 25/9/2017 الامير فيصل 4.00
3 البقعة 1×2 الفيصلي الاثنين 25/9/2017 الملك عبدالله 7.30
4 الحسين 2×1 اليرموك الثلاثاء 26/9/2017 ستاد الحسن 7.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الرابع 19 الجزيرة 3×2 الرمثا الجمعة 29/9/2017 ستاد عمان 7.30
20 شباب العقبة 1×4 الأهلي الخميس 28/9/2017 تطوير العقبة 7.30
21 شباب الأردن 0×3 الفيصلي الخميس 28/9/2017 الملك عبد الله 7.30
22 ذات رأس 4×1 منشية بني حسن الجمعة 29/9/2017 الامير فيصل 4.00
23 الوحدات 4×1 الحسين الجمعة 29/9/2017 الملك عبدالله 7.30
24 اليرموك 0×3 البقعة السبت 30/9/2017 الملك عبدالله 7.30
الخامس 25 منشية بني حسن 4×1 شباب العقبة الجمعة 13/10/2017 المفرق 5.00
26 الحسين 0×0 شباب الأردن السبت 14/10/2017 ستاد الحسن 5.00
27 الأهلي 3×1 اليرموك السبت 14/10/2017 الملك عبد الله 7.30
28 الفيصلي 1×1 ذات رأس السبت 14/10/2017 ستاد عمان 7.30
29 البقعة 1×1 الجزيرة الاحد 15/10/2017 الملك عبدالله 7.30
30 الرمثا 1×0 الوحدات الاحد 15/10/2017 ستاد الحسن 7.30
السادس 31 اليرموك 0×1 منشية بني حسن الخميس 19/10/2017 الملك عبدالله 5.00
32 الحسين 0×0 الفيصلي الخميس 19/10/2017 ستاد الحسن 7.30
33 الجزيرة 4×1 الأهلي الجمعة 20/10/2017 ستاد عمان 7.30
34 الوحدات 2×0 البقعة الجمعة 20/10/2017 الملك عبدالله 7.30
35 ذات رأس 2×1 شباب العقبة السبت 21/10/2017 الامير فيصل 3.30
36 شباب الأردن 1×2 الرمثا السبت 21/10/2017 ستاد عمان 7.30
كاس(2) 5 الأهلي 2×0 البقعة الاثنين 23/10/2017 ستاد عمان 5.00
6 الوحدات 1×0 الحسين الاثنين 23/10/2017 الملك عبدالله 7.30
7 منشية بني حسن 2×0 ذات رأس الثلاثاء 24/10/2017 المفرق 5.00
8 الرمثا 0×0 شباب العقبة الثلاثاء 24/10/2017 ستاد الحسن 7.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
السابع 37 الرمثا 4×2 الفيصلي الجمعة 27/10/2017 ستاد الحسن 4.00
38 منشية بني حسن 1×1 الجزيرة الجمعة 27/10/2017 المفرق 4.00
39 البقعة 1×1 شباب الأردن الجمعة 27/10/2017 الملك عبدالله 6.30
40 ذات رأس 0×1 الحسين السبت 28/10/2017 الامير فيصل 2.30
41 شباب العقبة 1×1 اليرموك السبت 28/10/2017 تطوير العقبة 4.00
42 الأهلي 1×2 الوحدات السبت 28/10/2017 ستاد عمان 6.30
الثامن 43 الجزيرة 1×0 شباب العقبة الخميس 2/11/2017 ستاد عمان 4.00
44 الوحدات 5×1 منشية بني حسن الخميس 2/11/2017 الملك عبدالله 6.30
45 الحسين 1×3 الرمثا الجمعة 3/11/2017 ستاد الحسن 4.00
46 شباب الأردن 2×1 الأهلي الجمعة 3/11/2017 الملك عبد الله 4.00
47 الفيصلي 1×1 البقعة الجمعة 3/11/2017 ستاد عمان 6.30
48 اليرموك 1×2 ذات رأس السبت 4/11/2017 الملك عبدالله 4.00
التاسع 49 البقعة 1×5 الحسين الجمعة 17/11/2017 الملك عبدالله 6.30
50 منشية بني حسن 0×1 شباب الأردن السبت 18/11/2017 المفرق 4.00
51 الرمثا 0×0 ذات رأس الاحد 19/11/2017 ستاد الحسن 5.00
52 الأهلي 0×1 الفيصلي الاحد 19/11/2017 ستاد عمان 7.00
53 الجزيرة 1×0 اليرموك السبت 18/11/2017 ستاد عمان 6.30
54 شباب العقبة 0×2 الوحدات الاحد 19/11/2017 تطوير العقبة 7.00
العاشر 55 الرمثا 1×0 البقعة الخميس 23/11/2017 ستاد الحسن 4.00
56 ذات رأس 0×1 الجزيرة الخميس 23/11/2017 الامير فيصل 2.30
57 اليرموك 1×1 الوحدات الخميس 23/11/2017 الملك عبدالله 6.30
58 شباب الأردن 0×0 شباب العقبة الجمعة 24/11/2017 تطوير العقبة 4.00
59 الحسين 0×0 الأهلي الجمعة 24/11/2017 ستاد الحسن 4.00
60 الفيصلي 3×0 منشية بني حسن الجمعة 24/11/2017 ستاد عمان 6.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
كاس(3) 9 الجزيرة 4×1 الرمثا الاثنين 27/11/2017 ستاد عمان 4.00
10 اليرموك 1×2 الوحدات الاثنين 27/11/2017 الملك عبدالله 6.30
11 شباب الأردن 2×0 منشية بني حسن الثلاثاء 28/11/2017 الملك عبد الله 4.00
12 الفيصلي 4×3 الأهلي الثلاثاء 28/11/2017 ستاد عمان 6.30
الحادي عشر 61 البقعة 0×0 ذات رأس الخميس 30/11/2017 ستاد عمان 6.30
62 منشية بني حسن 6×0 الحسين الجمعة 1/12/2017 المفرق 4.00
63 الوحدات 2×0 الجزيرة الجمعة 1/12/2017 الملك عبدالله 6.30
64 الأهلي 0×0 الرمثا السبت 2/12/2017 ستاد عمان 4.00
65 اليرموك 2×5 شباب الأردن السبت 2/12/2017 الملك عبدالله 4.00
66 شباب العقبة 0×1 الفيصلي السبت 2/12/2017 تطوير العقبة 6.30

ارشيف بطولة دوري المحترفين

2014/2015
2015/2016
2016/2017