2018/10/18 2:34:25 مساءً
اخر الاخبار
الرئيسية / دوري سن 15 موسم 17/18

دوري سن 15 موسم 17/18

Pos   فريق لعب W T L الأهدافالفارق نقاط Last 5
1 شعار الفيصلي 22 19 1 2 114 - 15+99 58       
2 شعار الحسين 22 17 3 2 72 - 9+63 54       
3 شعار الوحدات 22 16 3 3 109 - 21+88 51       
4 شعار الرمثا 22 11 6 5 40 - 29+11 39       
5 شعار الجزيرة 22 12 3 7 43 - 34+9 39       
6 شعار المنشية 22 12 3 7 43 - 36+7 39       
7 شعار الاهلي 22 7 8 7 42 - 29+13 29       
8 شعار العقبة 22 6 3 13 28 - 65-37 21       
9 شعار اليرموك 22 6 2 14 28 - 36-8 20       
10 شعار البقعة 22 6 2 14 17 - 48-31 20       
11 شعار شباب الاردن 22 1 3 18 15 - 84-69 6       
12 شعار ذات راس 22 0 1 21 8 - 153-145 1       

الاسبوع الفريقان الملعب التاريخ الساعة
1 الوحدات 4×1 المنشية كنعان عزت الخميس 5/10/2017 4.00
2 الوحدات 2×0 اليرموك الوحدات الجمعة 13/10/2017 3.30
3 الفيصلي 3×1 الوحدات الفيصلي الجمعة 20/10/2017 3.30
4 الوحدات 1×1 الاهلي الوحدات الجمعة 27/10/2017 2.30
5 ذات راس 0×16 الوحدات جامعة مؤتة الجمعة 3/11/2017 2.30
6 الوحدات 9×0 الجزيرة الوحدات الجمعة 10/11/2017 2.30
7 شباب الاردن 0×7 الوحدات شباب الاردن الجمعة 17/11/2017 2.30
8 البقعة 0×5 الوحدات البولو الجمعة 1/12/2017 2.00
9 الوحدات 3×1 الرمثا الوحدات الجمعة 8/12/2017 2.00
10 الحسين 1×1 الوحدات بلدية اربد الجمعة 22/12/2017 2.00
11 الوحدات 6×3 شباب العقبة الوحدات الاثنين 2017/12/25 2.00
الاسبوع الفريقان التاريخ الملعب الساعة
12 منشية بني حسن 1×3 الوحدات الجمعة 2/2/2018 كنعان عزت 2.30
13 اليرموك 1×6 الوحدات الجمعة 9/2/2018 اليرموك 2.30
14 الوحدات 2×3 الفيصلي الجمعة 16/2/2018 الامير محمد 2.30
15 الوحدات 12×0 ذات راس الجمعة 23/2/2018 الوحدات 2.30
16 الجزيرة 1×2 الوحدات الجمعة 9/3/2018 الجزيرة 3.30
17 الوحدات 7×1 شباب الاردن الجمعة 16/3/2018 الوحدات 3.30
18 الاهلي 0×6 الوحدات الجمعة 23/3/2018 الاهلي 3.30
19 الوحدات 5×1 البقعة الجمعة 30/3/2018 الوحدات 4.30
20 الرمثا 2×1 الوحدات الاحد 8/4/2018 الامير هاشم 4.30
21 الوحدات 1×1 الحسين الجمعة 13/4/2018 الوحدات 4.30
22 شباب العقبة 0×9 الوحدات الجمعة 20/4/2018 تطوير العقبة 4.30

 

جدول مباريات ذهاب دوري تحت  15 عام لأندية المحترفين موسم 2018/2017 
الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الأول 1 الرمثا 0×4 الحسين الخميس 2017/10/5 جرش 16:00
2 الوحدات 4×1 منشية بني حسن الخميس 2017/10/5 كنعان عزت 16:00
3 الأهلي 11×0 ذات رأس الجمعة 2017/10/6 الأهلي 15:30
4 الفيصلي 6×0 الجزيرة الجمعة 2017/10/6 الفيصلي 15:30
5 البقعة 0×2 شباب العقبة الجمعة 2017/10/6 البولو 1 15:30
6 اليرموك 2×1 شباب الأردن الجمعة 2017/10/6 اليرموك 15:30
الثاني 7 الحسين 7×0 أكاديمية الإتحاد الخميس 2017/10/12 بلدية إربد 16:00
8 منشية بني حسن 2×0 البقعة الخميس 2017/10/12 كنعان عزت 16:00
9 الجزيرة 0×0 الأهلي الجمعة 2017/10/13 الجزيرة 15:30
10 شباب العقبة 0×3 الرمثا الجمعة 2017/10/13 شركة تطوير العقبة 15:30
11 شباب الأردن 0×8 الفيصلي الجمعة 2017/10/13 شباب الأردن 15:30
12 الوحدات 2×0 اليرموك الجمعة 2017/10/13 الوحدات 15:30
الثالث 13 الرمثا 4×3 منشية بني حسن الخميس 2017/10/19 جرش 16:00
14 ذات رأس 0×11 الجزيرة الجمعة 2017/10/20 جامعة مؤتة 15:30
15 أكاديمية الإتحاد x شباب العقبة الجمعة 2017/10/20 شركة تطوير العقبة 15:30
16 الأهلي 2×0 شباب الأردن الجمعة 2017/10/20 الأهلي 15:30
17 الفيصلي 3×1 الوحدات الجمعة 2017/10/20 الفيصلي 15:30
18 البقعة 1×0 اليرموك الجمعة 2017/10/20 البولو 1 15:30
الرابع 19 شباب العقبة 0×1 الحسين الجمعة 2017/10/27 شركة تطوير العقبة 14:30
20 شباب الأردن 7×1 ذات رأس الجمعة 2017/10/27 شباب الأردن 14:30
21 منشية بني حسن x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/10/27 كنعان عزت 14:30
22 الوحدات 1×1 الأهلي الجمعة 2017/10/27 الوحدات 14:30
23 اليرموك 0×1 الرمثا الجمعة 2017/10/27 اليرموك 14:30
24 البقعة 1×3 الفيصلي الجمعة 2017/10/27 البولو 1 14:30
الخامس 25 الجزيرة 1×0 شباب الأردن الجمعة 2017/11/3 الجزيرة 14:30
26 الحسين 5×1 منشية بني حسن الجمعة 2017/11/3 بلدية إربد 14:30
27 أكاديمية الإتحاد x اليرموك الجمعة 2017/11/3 اليرموك 14:30
28 الأهلي 0×0 البقعة الجمعة 2017/11/3 الأهلي 14:30
29 الرمثا 0×0 الفيصلي الجمعة 2017/11/3 جرش 14:30
30 ذات رأس 0×16 الوحدات الجمعة 2017/11/3 جامعة مؤتة 14:30
السادس 31 منشية بني حسن 2×2 شباب العقبة الجمعة 2017/11/10 كنعان عزت 14:30
32 الوحدات 9×0 الجزيرة الجمعة 2017/11/10 الوحدات 14:30
33 اليرموك 0×0 الحسين الجمعة 2017/11/10 اليرموك 14:30
34 البقعة 5×0 ذات رأس الجمعة 2017/11/10 البولو 1 14:30
35 الفيصلي x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/11/10 الفيصلي 14:30
36 الرمثا 1×1 الأهلي الجمعة 2017/11/10 جرش 14:30
السابع 37 شباب الأردن 0×7 الوحدات الجمعة 2017/11/17 شباب الأردن 14:30
38 شباب العقبة 1×3 اليرموك الجمعة 2017/11/17 شركة تطوير العقبة 14:30
39 البقعة 0×2 الجزيرة الجمعة 2017/11/17 البولو 1 14:30
40 الحسين 3×0 الفيصلي الجمعة 2017/11/17 بلدية إربد 14:30
41 ذات رأس 0×7 الرمثا الجمعة 2017/11/17 جامعة مؤتة 14:30
42 الأهلي x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/11/17 الأهلي 14:30
الثامن 43 اليرموك 0×1 منشية بني حسن الجمعة 2017/11/24 كنعان عزت 14:00
44 شباب الأردن 0×1 البقعة الجمعة 2017/11/24 شباب الأردن 14:00
45 شباب العقبة 2×7 الفيصلي الجمعة 2017/11/24 شركة تطوير العقبة 14:00
46 الجزيرة 2×1 الرمثا الجمعة 2017/11/24 الجزيرة 14:00
47 الحسين 2×0 الأهلي الجمعة 2017/11/24 بلدية إربد 14:00
48 أكاديمية الإتحاد x ذات رأس الجمعة 2017/11/24 جامعة مؤتة 14:00
التاسع 49 البقعة 0×5 الوحدات الجمعة 2017/12/1 البولو 1 14:00
50 منشية بني حسن 2×1 الفيصلي الجمعة 2017/12/1 كنعان عزت 14:00
51 الرمثا 6×1 شباب الأردن الجمعة 2017/12/1 جرش 14:00
52 الأهلي 0×1 شباب العقبة الجمعة 2017/12/1 الأهلي 14:00
53 أكاديمية الإتحاد x الجزيرة الجمعة 2017/12/1 الجزيرة 14:00
54 ذات رأس 0×7 الحسين الجمعة 2017/12/1 جامعة مؤتة 14:00
العاشر 55 الفيصلي 4×0 اليرموك الجمعة 2017/12/8 الفيصلي 14:00
56 الوحدات 3×1 الرمثا الجمعة 2017/12/8 الوحدات 14:00
57 منشية بني حسن 3×2 الأهلي الجمعة 2017/12/8 كنعان عزت 14:00
58 شباب الأردن x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/12/8 شباب الأردن 14:00
59 شباب العقبة 5×1 ذات رأس الجمعة 2017/12/8 شركة تطوير العقبة 14:00
60 الجزيرة 0×1 الحسين الجمعة 2017/12/8 الجزيرة 14:00
الحادي عشر 61 الرمثا 2×1 البقعة الجمعة 2017/12/15 جرش 14:00
62 الأهلي 1×1 اليرموك الجمعة 2017/12/15 الأهلي 14:00
63 أكاديمية الإتحاد x الوحدات الجمعة 2017/12/15 الوحدات 14:00
64 ذات رأس 0×5 منشية بني حسن الجمعة 2017/12/15 البولو 1 14:00
65 الحسين 4×0 شباب الأردن الجمعة 2017/12/15 بلدية إربد 14:00
66 شباب العقبة 1×2 الجزيرة الجمعة 2017/12/15 شركة تطوير العقبة 14:00
الثاني عشر 67 الفيصلي 3×0 الأهلي الجمعة 2017/12/22 الفيصلي 14:00
68 البقعة x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/12/22 البولو 1 14:00
69 اليرموك 7×0 ذات رأس الجمعة 2017/12/22 اليرموك 14:00
70 الحسين 1×1 الوحدات الجمعة 2017/12/22 بلدية إربد 14:00
71 منشية بني حسن 1×0 الجزيرة الجمعة 2017/12/22 كنعان عزت 14:00
72 شباب العقبة 1×1 شباب الأردن الجمعة 2017/12/22 شركة تطوير العقبة 14:00
الثالث عشر 73 أكاديمية الإتحاد x الرمثا الاثنين 2017/12/25 جرش 14:00
74 ذات رأس 0×18 الفيصلي الاثنين 2017/12/25 جامعة مؤتة 14:00
75 الحسين 3×0 البقعة الاثنين 2017/12/25 بلدية إربد 14:00
76 الجزيرة 1×0 اليرموك الاثنين 2017/12/25 الجزيرة 14:00
77 الوحدات 6×3 شباب العقبة الجمعة 2017/12/29 الوحدات 14:00
78 شباب الأردن 1×2 منشية بني حسن الاثنين 2017/12/25 كنعان عزت 14:00
               

 

جدول مباريات اياب دوري تحت  15 عام لأندية المحترفين موسم 2018/2017
الاسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
  67 ذات راس 0×7 الاهلي الجمعة 2/2/2018 جامعة مؤتة 2.30
  68 الحسين 4×0 الرمثا الجمعة 2/2/2018 بلدية اربد 2.30
الثاني عشر 69 الجزيرة 0×5 الفيصلي الجمعة 2/2/2018 الجزيرة 2.30
  70 شباب العقبة 1×0 البقعة الجمعة 2/2/2018 تطوير العقبة 2.30
  71 شباب الاردن 0×5 اليرموك الجمعة 2/2/2018 شباب الاردن 2.30
  72 منشية بني حسن 1×3 الوحدات الجمعة 2/2/2018 كنعان عزت 2.30
  73 الاهلي 1×0 الحسين الجمعة 9/2/2018 الاهلي 2.30
  74 الجزيرة 6×2 ذات راس الجمعة 9/2/2018 الجزيرة 2.30
الثالث عشر 75 الرمثا 1×1 شباب العقبة الجمعة 9/2/2018 الامير هاشم 2.30
  76 الفيصلي 10×0 شباب الاردن الجمعة 9/2/2018 الفيصلي 2.30
  77 البقعة 0×2 منشية بني حسن الجمعة 9/2/2018 كنعان عزت 2.30
  78 اليرموك 1×6 الوحدات الجمعة 9/2/2018 اليرموك 2.30
  79 الاهلي 2×2 الجزيرة الجمعة 16/2/2018 الاهلي 2.30
  80 الحسين 7×0 شباب العقبة الجمعة 16/2/2018 بلدية اربد 2.30
الرابع عشر 81 ذات راس 0×0 شباب الاردن الجمعة 16/2/2018 جامعة مؤتة 2.30
  82 منشية بني حسن 2×2 الرمثا الجمعة 16/2/2018 كنعان عزت 2.30
  83 الوحدات 2×3 الفيصلي الجمعة 16/2/2018 الامير محمد 2.30
  84 اليرموك 0×1 البقعة الجمعة 16/2/2018 اليرموك 2.30
  85 شباب العقبة 2×4 الاهلي الجمعة 23/2/2018 تطوير العقبة 2.30
  86 شباب الاردن 0×2 الجزيرة الجمعة 23/2/2018 شباب الاردن 2.30
الخامس عشر 87 منشية بني حسن 1×4 الحسين الجمعة 23/2/2018 كنعان عزت 2.30
  88 الوحدات 12×0 ذات راس الجمعة 23/2/2018 الوحدات 2.30
  89 اليرموك 0×1 الرمثا الجمعة 23/2/2018 اليرموك 2.30
  90 الفيصلي 8×0 البقعة الجمعة 23/2/2018 الفيصلي 2.30
  91 شباب الاردن 0×7 الاهلي الجمعة 9/3/2018 شباب الاردن 3.30
  92 شباب العقبة 1×3 منشية بني حسن الجمعة 9/3/2018 تطوير العقبة 3.30
السادس عشر 93 الجزيرة 1×2 الوحدات الجمعة 9/3/2018 الجزيرة 3.30
  94 الحسين 3×0 اليرموك السبت 10/3/2018 بلدية اربد 3.30
  95 ذات راس 0×3 البقعة الجمعة 9/3/2018 جامعة مؤتة 3.30
  96 الفيصلي 5×1 الرمثا الجمعة 9/3/2018 الفيصلي 3.30
  97 الاهلي 0×0 منشية بني حسن الجمعة 16/3/2018 كنعان عزت 3.30
السابع عشر 98 الوحدات 7×1 شباب الاردن الجمعة 16/3/2018 الوحدات 3.30
  99 اليرموك 3×0 شباب العقبة الجمعة 16/3/2018 اليرموك 3.30
  100 الجزيرة 4×0 البقعة الجمعة 16/3/2018 الجزيرة 3.30
  101 الفيصلي 3×0 الحسين الجمعة 16/3/2018 الفيصلي 3.30
  102 الرمثا 2×0 ذات راس الجمعة 16/3/2018 الامير هاشم 3.30
  103 الاهلي 0×6 الوحدات الجمعة 23/3/2018 الاهلي 3.30
  104 منشية بني حسن 2×1 اليرموك الجمعة 23/3/2018 كنعان عزت 3.30
  105 البقعة 2×0 شباب الاردن الجمعة 23/3/2018 البولو 3.30
الثامن عشر 106 الفيصلي 4×0 شباب العقبة الجمعة 23/3/2018 الفيصلي 3.30
  107 الرمثا 0×0 الجزيرة الاحد 25/3/2018 الامير هاشم 3.30
  108 ذات راس 0×8 الحسين الجمعة 23/3/2018 جامعة مؤتة 3.30
  109 اليرموك 0×2 الاهلي الجمعة 30/3/2018 اليرموك 4.30
  110 الوحدات 5×1 البقعة الجمعة 30/3/2018 الوحدات 4.30
التاسع عشر 111 الفيصلي 5×0 منشية بني حسن الجمعة 30/3/2018 كنعان عزت 4.30
  112 شباب الاردن 1×1 الرمثا الجمعة 30/3/2018 شباب الاردن 4.30
  113 ذات راس 1×2 شباب العقبة الجمعة 30/3/2018 جامعة مؤتة 4.30
  114 الحسين 3×0 الجزيرة الاحد 1/4/2018 بلدية اربد 4.30
  115 البقعة 1×1 الاهلي الجمعة 6/4/2018 البولو 4.30
  116 اليرموك 1×5 الفيصلي الجمعة 6/4/2018 اليرموك 4.30
العشرون 117 الرمثا 2×1 الوحدات الاحد 8/4/2018 الامير هاشم 4.30
  118 منشية بني حسن 3×0 ذات راس الجمعة 6/4/2018 البولو 4.30
  119 شباب الاردن 1×6 الحسين الجمعة 6/4/2018 شباب الاردن 4.30
  120 الجزيرة 6×0 شباب العقبة الجمعة 6/4/2018 الجزيرة 4.30
  121 الاهلي 0×5 الفيصلي الجمعة 13/4/2018 الاهلي 4.30
  122 البقعة 0×3 الرمثا الجمعة 13/4/2018 البولو 4.30
  123 ذات راس 1×3 اليرموك الجمعة 13/4/2018 جامعة مؤتة 4.30
الحادي و العشرون 124 الوحدات 1×1 الحسين الجمعة 13/4/2018 الوحدات 4.30
  125 الجزيرة 1×0 منشية بني حسن الجمعة 13/4/2018 كنعان عزت 4.30
  126 شباب الاردن 1×3 شباب العقبة الجمعة 13/4/2018 شباب الاردن 4.30
  127 الاهلي 0×1 الرمثا الجمعة 20/4/2018 الاهلي 4.30
  128 الفيصلي 8×2 ذات راس الجمعة 20/4/2018 الفيصلي 4.30
  129 البقعة 0×5 الحسين الجمعة 20/4/2018 البولو 4.30
الثاني و العشرون 130 اليرموك 1×2 الجزيرة الجمعة 20/4/2018 اليرموك 4.30
  131 شباب العقبة 0×9 الوحدات الجمعة 20/4/2018 تطوير العقبة 4.30
  132 منشية بني حسن 6×0 شباب الاردن الجمعة 20/4/2018 كنعان عزت 4.30

 

ارشيف دوري سن 14

موسم 14/15

موسم15/16

موسم16/17