2017/10/20 6:30:39 صباحًا
اخر الاخبار
الرئيسية / دوري سن 17 موسم 17/18

دوري سن 17 موسم 17/18

Pos   فريق لعب W T L الأهدافالفارق نقاط Last 5
1 الفيصلي 2 2 0 0 6 - 1+5 6    
2 الوحدات 2 2 0 0 6 - 1+5 6    
3 شباب الاردن 2 2 0 0 5 - 1+4 6    
4 اليرموك 2 1 0 1 6 - 4+2 3    
5 الرمثا 2 1 0 1 3 - 2+1 3    
6 الاهلي 2 1 0 1 3 - 30 3    
7 البقعة 2 1 0 1 3 - 30 3    
8 الجزيرة 2 1 0 1 3 - 30 3    
9 الحسين 2 1 0 1 2 - 20 3    
10 العقبة 2 0 0 2 1 - 5-4 0    
11 ذات راس 2 0 0 2 0 - 6-6 0    
12 المنشية 2 0 0 2 3 - 10-7 0    

الاسبوع الفريقان الملعب التاريخ الساعة
1 الوحدات 1×0 الحسين الوحدات السبت 7/10/2017 4.00
2 المنشية 1×5 الوحدات الامير محمد السبت 14/10/2017 3.30
3 الوحدات × الرمثا الوحدات السبت 21/10/2017 3.30
4 البقعة × الوحدات البولو السبت 28/10/2017 2.30
5 الوحدات × الفيصلي الوحدات السبت 4/11/2017 2.30
6 الوحدات × الجزيرة الوحدات السبت 11/11/2017 2.30
7 الوحدات × الاهلي الوحدات السبت 18/11/2017 2.30
8 الوحدات × العقبة الوحدات السبت 25/11/2017 2.00
9 الوحدات × شباب الاردن الوحدات السبت 2/12/2017 2.00
10 الوحدات × ذات راس الوحدات السبت 9/12/2017 2.00
11 الوحدات × اليرموك الوحدات السبت 16/12/2017 2.00
جدول مباريات ذهاب دوري تحت  17 عام لأندية المحترفين موسم 2018/2017 (ذهاب)
الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الأول 1 الوحدات 1×0 الحسين السبت 2017/10/7 الوحدات 16:00
2 اليرموك 5×2 منشية بني حسن السبت 2017/10/7 اليرموك 16:00
3 ذات رأس 0×2 الرمثا السبت 2017/10/7 جامعة مؤتة 14:00
4 شباب الأردن 2×1 البقعة السبت 2017/10/7 شباب الأردن 15:30
5 الأهلي 0×3 الجزيرة السبت 2017/10/7 الأهلي 15:30
6 شباب العقبة 1×2 الفيصلي السبت 2017/10/7 شركة تطوير العقبة 15:30
الثاني 7 منشية بني حسن 1×5 الوحدات السبت 2017/10/14 ستاد الأمير محمد 15:30
8 البقعة 2×1 اليرموك السبت 2017/10/14 البولو 1 15:30
9 الفيصلي 4×0 ذات رأس السبت 2017/10/14 الفيصلي 15:30
10 الجزيرة 0×3 شباب الأردن السبت 2017/10/14 الجزيرة 15:30
11 الأهلي 3×0 شباب العقبة السبت 2017/10/14 الأهلي 15:30
12 الرمثا 1×2 الحسين الأحد 2017/10/15 جرش 16:00
الثالث 13 الوحدات x الرمثا السبت 2017/10/21 الوحدات 15:30
14 الحسين x الفيصلي السبت 2017/10/21 بلدية إربد 15:30
15 اليرموك x الجزيرة السبت 2017/10/21 اليرموك 15:30
16 ذات رأس x الأهلي السبت 2017/10/21 جامعة مؤتة 15:30
17 شباب الأردن x شباب العقبة السبت 2017/10/21 شباب الأردن 15:30
18 البقعة x منشية بني حسن الأحد 2017/10/22 كنعان عزت 16:00
الرابع 19 البقعة x الوحدات السبت 2017/10/28 البولو 1 14:30
20 الفيصلي x الرمثا السبت 2017/10/28 الفيصلي 14:30
21 الجزيرة x منشية بني حسن السبت 2017/10/28 كنعان عزت 14:30
22 الأهلي x الحسين السبت 2017/10/28 الأهلي 14:30
23 اليرموك x شباب العقبة السبت 2017/10/28 اليرموك 14:30
24 شباب الأردن x ذات رأس السبت 2017/10/28 شباب الأردن 14:30
الخامس 25 الوحدات x الفيصلي السبت 2017/11/4 الوحدات 14:30
26 البقعة x الجزيرة السبت 2017/11/4 البولو 1 14:30
27 الرمثا x الأهلي السبت 2017/11/4 جرش 14:30
28 منشية بني حسن x شباب العقبة السبت 2017/11/4 كنعان عزت 14:30
29 الحسين x شباب الأردن السبت 2017/11/4 بلدية إربد 14:30
30 اليرموك x ذات رأس السبت 2017/11/4 اليرموك 14:30
السادس 31 الوحدات x الجزيرة السبت 2017/11/11 الوحدات 14:30
32 الفيصلي x الأهلي السبت 2017/11/11 الفيصلي 14:30
33 البقعة x شباب العقبة السبت 2017/11/11 البولو 1 14:30
34 الرمثا x شباب الأردن السبت 2017/11/11 جرش 14:30
35 منشية بني حسن x ذات رأس السبت 2017/11/11 البولو 2 14:30
36 الحسين x اليرموك السبت 2017/11/11 بلدية إربد 14:30
السابع 37 الوحدات x الأهلي السبت 2017/11/18 الوحدات 14:30
38 الجزيرة x شباب العقبة السبت 2017/11/18 الجزيرة 14:30
39 الفيصلي x شباب الأردن السبت 2017/11/18 الفيصلي 14:30
40 البقعة x ذات رأس السبت 2017/11/18 البولو 1 14:30
41 الرمثا x اليرموك السبت 2017/11/18 جرش 14:30
42 منشية بني حسن x الحسين السبت 2017/11/18 كنعان عزت 14:30
الثامن 43 الوحدات x شباب العقبة السبت 2017/11/25 الوحدات 14:00
44 الأهلي x شباب الأردن السبت 2017/11/25 الأهلي 14:00
45 الجزيرة x ذات رأس السبت 2017/11/25 الجزيرة 14:00
46 الفيصلي x اليرموك السبت 2017/11/25 الفيصلي 14:00
47 البقعة x الحسين السبت 2017/11/25 البولو 1 14:00
48 الرمثا x منشية بني حسن السبت 2017/11/25 جرش 14:00
التاسع 49 الوحدات x شباب الأردن السبت 2017/12/2 الوحدات 14:00
50 ذات رأس x شباب العقبة السبت 2017/12/2 جامعة مؤتة 14:00
51 الأهلي x اليرموك السبت 2017/12/2 الأهلي 14:00
52 الجزيرة x الحسين السبت 2017/12/2 الجزيرة 14:00
53 الفيصلي x منشية بني حسن السبت 2017/12/2 كنعان عزت 14:00
54 البقعة x الرمثا السبت 2017/12/2 البولو 1 14:00
العاشر 55 الوحدات x ذات رأس السبت 2017/12/9 الوحدات 14:00
56 شباب الأردن x اليرموك السبت 2017/12/9 شباب الأردن 14:00
57 شباب العقبة x الحسين السبت 2017/12/9 شركة تطوير العقبة 14:00
58 الأهلي x منشية بني حسن السبت 2017/12/9 كنعان عزت 14:00
59 الجزيرة x الرمثا السبت 2017/12/9 الجزيرة 14:00
60 الفيصلي x البقعة السبت 2017/12/9 الفيصلي 14:00
الحادي عشر 61 الوحدات x اليرموك السبت 2017/12/16 الوحدات 14:00
62 ذات رأس x الحسين السبت 2017/12/16 جامعة مؤتة 14:00
63 شباب الأردن x منشية بني حسن السبت 2017/12/16 كنعان عزت 14:00
64 شباب العقبة x الرمثا السبت 2017/12/16 شركة تطوير العقبة 14:00
65 الأهلي x البقعة السبت 2017/12/16 الأهلي 14:00
66 الجزيرة x الفيصلي السبت 2017/12/16 الجزيرة 14:00

 

 

 

 

ارشيف دوري سن 16
موسم 14/15

موسم 15/16

موسم 16/17