2018/06/20 4:27:39 مساءً
اخر الاخبار
الرئيسية / دوري المحترفين 17/18

دوري المحترفين 17/18

الوحدات بطل الدوري
جدول ترتيب الفرق – دوري المحترفين – 2018/2017

Pos   فريق لعب W T L الأهدافالفارق نقاط Last 5
1 شعار الوحدات 22 16 5 1 45 - 13+32 53       
2 شعار الجزيرة 22 12 5 5 37 - 23+14 41       
3 شعار الفيصلي 22 12 5 5 33 - 18+15 41       
4 شعار الرمثا 22 11 6 5 30 - 16+14 39       
5 شعار شباب الاردن 22 10 7 5 30 - 22+8 37       
6 شعار ذات راس 22 5 8 9 19 - 22-3 23       
7 شعار الاهلي 22 5 8 9 22 - 31-9 23       
8 شعار البقعة 22 5 8 9 21 - 33-12 23       
9 شعار العقبة 22 5 7 10 28 - 35-7 22       
10 شعار الحسين 22 5 7 10 20 - 31-11 22       
11 شعار المنشية 22 6 3 13 26 - 40-14 21       
12 شعار اليرموك 22 4 3 15 16 - 43-27 15       

جدول مباريات الوحدات بمرحلة ذهاب دوري المحترفين 2017/2018

الاسبوع

الفريقان الملعب التاريخ

الساعة

1

الوحدات 2×2 ذات راس الملك عبدالله  السبت 9/9/2017 7.30

2

الوحدات 1×1 شباب الاردن الملك عبدالله الجمعة 15/9/2017

7.30

3

الفيصلي 0×2 الوحدات عمان الدولي الجمعة 22/9/2017

7.30

4 الوحدات 4×1 الحسين الملك عبدالله  الجمعة 29/9/2017

7.30

5

الرمثا 1×0 الوحدات الحسن الاحد 15/10/2017 7.30

6

الوحدات 2×0 البقعة الملك عبدالله  الجمعة 20/10/2017

7.30

7

الاهلي 1×2 الوحدات عمان الدولي السبت 28/10/2017

6.30

8 الوحدات 5×1 المنشية الملك عبدالله الخميس 2/11/2017

6.30

9

العقبة 0×2 الوحدات تطوير العقبة الاحد 19/11/2017 7.00

10

اليرموك 1×1 الوحدات الملك عبدالله  الخميس 23/11/2017

6.30

11 الوحدات 2×0 الجزيرة الملك عبدالله  الجمعة 1/12/2017

6.30

جدول مباريات الوحدات بمرحلة الاياب دوري المحترفين 2017/2018

الاسبوع الفريقان الملعب التاريخ الساعة
12  ذات راس 1×3 الوحدات الامير فيصل/الكرك السبت 27/1/2018 2.30
13 شباب الاردن 0×1 الوحدات عمان الدولي الجمعة 2/2/2018 5.30
14 الوحدات 2×2 الفيصلي الملك عبدالله الثاني الجمعة 9/2/2018 5.30
15 الحسين 0×1 الوحدات الحسن السبت 17/2/2018 3.00
16 الوحدات 1×0 الرمثا الملك عبدالله الثاني الجمعة 23/2/2018 6.30
17 البقعة 0×2 الوحدات الامير محمد السبت 3/3/2018 6.30
18 الوحدات 0×0 الاهلي ستاد عمان السبت 10/3/2018 6.30
19 المنشية 0×3 الوحدات المفرق الجمعة 16/3/2018 4.00
20 الوحدات 3×1 العقبة الملك عبدالله الثاني الجمعة 27/4/2018 7.30
21 الوحدات 2×1 اليرموك الملك عبدالله الثاني الجمعة 4/5/2018 7.30
22 الجزيرة 0×4 الوحدات ستاد عمان الجمعة 11/5/2018 4.30

جدول مباريات ذهاب دوري المناصير للمحترفين وكاس الأردن لموسم 2017/2018

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الأول 1 الحسين 1×1 شباب العقبة الخميس 7/9/2017 ستاد الحسن 7.30
2 الرمثا 2×0 منشية بني حسن الجمعة 8/9/2017 ستاد الحسن 7.30
3 البقعة 3×3 الأهلي الجمعة 8/9/2017 الملك عبدالله 5.00
4 الفيصلي 2×0 اليرموك الجمعة 8/9/2017 ستاد عمان 7.30
5 الجزيرة 1×2 شباب الأردن السبت 9/9/2017 ستاد عمان 7.30
6 الوحدات 2×2 ذات رأس السبت 9/9/2017 الملك عبدالله 7.30
الثاني 7 منشية بني حسن 1×1 البقعة الخميس 14/9/2017 المفرق 5.00
8 اليرموك 2×1 الحسين الخميس 14/9/2017 الملك عبد الله 7.30
9 ذات رأس 1×1 الأهلي الجمعة 15/9/2017 الامير فيصل 5.00
10 الوحدات 1×1 شباب الأردن الجمعة 15/9/2017 الملك عبدالله 7.30
11 الرمثا 1×1 شباب العقبة السبت 16/9/2017 ستاد الحسن 7.30
12 الجزيرة 2×2 الفيصلي السبت 16/9/2017 ستاد عمان 7.30
الثالث 13 شباب الأردن 2×1 ذات رأس الخميس 21/9/2017 ستاد عمان 5.00
14 البقعة 1×2 شباب العقبة الخميس 21/9/2017 الملك عبدالله 7.30
15 الحسين 1×4 الجزيرة الجمعة 22/9/2017 ستاد الحسن 7.30
16 الفيصلي 0×2 الوحدات الجمعة 22/9/2017 ستاد عمان 7.30
17 الرمثا 5×0 اليرموك السبت 23/9/2017 ستاد الحسن 7.30
18 الأهلي 1×1 منشية بني حسن السبت 23/9/2017 ستاد عمان 7.30
كاس(1) 1 شباب العقبة 0×4 الجزيرة الاثنين 25/9/2017 تطوير العقبة 5.00
2 ذات رأس 1×0 شباب الأردن الاثنين 25/9/2017 الامير فيصل 4.00
3 البقعة 1×2 الفيصلي الاثنين 25/9/2017 الملك عبدالله 7.30
4 الحسين 2×1 اليرموك الثلاثاء 26/9/2017 ستاد الحسن 7.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الرابع 19 الجزيرة 3×2 الرمثا الجمعة 29/9/2017 ستاد عمان 7.30
20 شباب العقبة 1×4 الأهلي الخميس 28/9/2017 تطوير العقبة 7.30
21 شباب الأردن 0×3 الفيصلي الخميس 28/9/2017 الملك عبد الله 7.30
22 ذات رأس 4×1 منشية بني حسن الجمعة 29/9/2017 الامير فيصل 4.00
23 الوحدات 4×1 الحسين الجمعة 29/9/2017 الملك عبدالله 7.30
24 اليرموك 0×3 البقعة السبت 30/9/2017 الملك عبدالله 7.30
الخامس 25 منشية بني حسن 4×1 شباب العقبة الجمعة 13/10/2017 المفرق 5.00
26 الحسين 0×0 شباب الأردن السبت 14/10/2017 ستاد الحسن 5.00
27 الأهلي 3×1 اليرموك السبت 14/10/2017 الملك عبد الله 7.30
28 الفيصلي 1×1 ذات رأس السبت 14/10/2017 ستاد عمان 7.30
29 البقعة 1×1 الجزيرة الاحد 15/10/2017 الملك عبدالله 7.30
30 الرمثا 1×0 الوحدات الاحد 15/10/2017 ستاد الحسن 7.30
السادس 31 اليرموك 0×1 منشية بني حسن الخميس 19/10/2017 الملك عبدالله 5.00
32 الحسين 0×0 الفيصلي الخميس 19/10/2017 ستاد الحسن 7.30
33 الجزيرة 4×1 الأهلي الجمعة 20/10/2017 ستاد عمان 7.30
34 الوحدات 2×0 البقعة الجمعة 20/10/2017 الملك عبدالله 7.30
35 ذات رأس 2×1 شباب العقبة السبت 21/10/2017 الامير فيصل 3.30
36 شباب الأردن 1×2 الرمثا السبت 21/10/2017 ستاد عمان 7.30
كاس(2) 5 الأهلي 2×0 البقعة الاثنين 23/10/2017 ستاد عمان 5.00
6 الوحدات 1×0 الحسين الاثنين 23/10/2017 الملك عبدالله 7.30
7 منشية بني حسن 2×0 ذات رأس الثلاثاء 24/10/2017 المفرق 5.00
8 الرمثا 0×0 شباب العقبة الثلاثاء 24/10/2017 ستاد الحسن 7.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
السابع 37 الرمثا 4×2 الفيصلي الجمعة 27/10/2017 ستاد الحسن 4.00
38 منشية بني حسن 1×1 الجزيرة الجمعة 27/10/2017 المفرق 4.00
39 البقعة 1×1 شباب الأردن الجمعة 27/10/2017 الملك عبدالله 6.30
40 ذات رأس 0×1 الحسين السبت 28/10/2017 الامير فيصل 2.30
41 شباب العقبة 1×1 اليرموك السبت 28/10/2017 تطوير العقبة 4.00
42 الأهلي 1×2 الوحدات السبت 28/10/2017 ستاد عمان 6.30
الثامن 43 الجزيرة 1×0 شباب العقبة الخميس 2/11/2017 ستاد عمان 4.00
44 الوحدات 5×1 منشية بني حسن الخميس 2/11/2017 الملك عبدالله 6.30
45 الحسين 1×3 الرمثا الجمعة 3/11/2017 ستاد الحسن 4.00
46 شباب الأردن 2×1 الأهلي الجمعة 3/11/2017 الملك عبد الله 4.00
47 الفيصلي 1×1 البقعة الجمعة 3/11/2017 ستاد عمان 6.30
48 اليرموك 1×2 ذات رأس السبت 4/11/2017 الملك عبدالله 4.00
التاسع 49 البقعة 1×5 الحسين الجمعة 17/11/2017 الملك عبدالله 6.30
50 منشية بني حسن 0×1 شباب الأردن السبت 18/11/2017 المفرق 4.00
51 الرمثا 0×0 ذات رأس الاحد 19/11/2017 ستاد الحسن 5.00
52 الأهلي 0×1 الفيصلي الاحد 19/11/2017 ستاد عمان 7.00
53 الجزيرة 1×0 اليرموك السبت 18/11/2017 ستاد عمان 6.30
54 شباب العقبة 0×2 الوحدات الاحد 19/11/2017 تطوير العقبة 7.00
العاشر 55 الرمثا 1×0 البقعة الخميس 23/11/2017 ستاد الحسن 4.00
56 ذات رأس 0×1 الجزيرة الخميس 23/11/2017 الامير فيصل 2.30
57 اليرموك 1×1 الوحدات الخميس 23/11/2017 الملك عبدالله 6.30
58 شباب الأردن 0×0 شباب العقبة الجمعة 24/11/2017 تطوير العقبة 4.00
59 الحسين 0×0 الأهلي الجمعة 24/11/2017 ستاد الحسن 4.00
60 الفيصلي 3×0 منشية بني حسن الجمعة 24/11/2017 ستاد عمان 6.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
كاس(3) 9 الجزيرة 4×1 الرمثا الاثنين 27/11/2017 ستاد عمان 4.00
10 اليرموك 1×2 الوحدات الاثنين 27/11/2017 الملك عبدالله 6.30
11 شباب الأردن 2×0 منشية بني حسن الثلاثاء 28/11/2017 الملك عبد الله 4.00
12 الفيصلي 4×3 الأهلي الثلاثاء 28/11/2017 ستاد عمان 6.30
الحادي عشر 61 البقعة 0×0 ذات رأس الخميس 30/11/2017 ستاد عمان 6.30
62 منشية بني حسن 6×0 الحسين الجمعة 1/12/2017 المفرق 4.00
63 الوحدات 2×0 الجزيرة الجمعة 1/12/2017 الملك عبدالله 6.30
64 الأهلي 0×0 الرمثا السبت 2/12/2017 ستاد عمان 4.00
65 اليرموك 2×5 شباب الأردن السبت 2/12/2017 الملك عبدالله 4.00
66 شباب العقبة 0×1 الفيصلي السبت 2/12/2017 تطوير العقبة 6.30

جدول مباريات اياب دوري المناصير للمحترفين لموسم 2017/2018

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الثاني عشر 67 اليرموك 0×2 الفيصلي الاربعاء 24/1/2018 ستاد عمان 5.30
68 شباب العقبة 0×0 الحسين الخميس 25/1/2018 تطوير العقبة 5.30
69 الأهلي 2×0 البقعة الجمعة 26/1/2018 ستاد عمان 3.00
70 منشية بني حسن 0×1 الرمثا الجمعة 26/1/2018 ستاد الحسن 5.30
71 ذات رأس 1×3 الوحدات السبت 27/1/2018 الكرك 2.30
72 شباب الأردن 0×1 الجزيرة السبت 27/1/2018 الملك عبدالله 5.30
الثالث عشر 73 الأهلي 0×0 ذات رأس الخميس 1/2/2018 ستاد عمان 3.00
74 شباب العقبة 2×2 الرمثا الخميس 1/2/2018 تطوير العقبة 5.30
75 الحسين 0×1 اليرموك الجمعة 2/2/2018 ستاد الحسن 3.00
76 شباب الأردن 0×1 الوحدات الجمعة 2/2/2018 ستاد عمان 5.30
77 البقعة 1×0 منشية بني حسن السبت 3/2/2018 الملك عبد الله 3.00
78 الفيصلي 1×2 الجزيرة الاحد 4/2/2018 ستاد عمان 5.30
الرابع عشر 79 منشية بني حسن 1×2 الأهلي الخميس 8/2/2018 المفرق 3.00
80 الجزيرة 1×2 الحسين الخميس 8/2/2018 ستاد عمان 5.30
81 ذات رأس 0×2 شباب الأردن الجمعة 9/2/2018 الكرك 3.00
82 الوحدات 2×2 الفيصلي الجمعة 9/2/2018 الملك عبد الله 5.30
83 شباب العقبة 3×3 البقعة السبت 10/2/2018 تطوير العقبة 3.00
84 اليرموك 0×1 الرمثا السبت 10/2/2018 الملك عبد الله 5.30
الخامس عشر 85 منشية بني حسن 1×0 ذات رأس الخميس 15/2/2018 المفرق 3.00
86 البقعة 1×0 اليرموك الخميس 15/2/2018 الملك عبد الله 5.30
87 الأهلي 2×1 شباب العقبة الجمعة 16/2/2018 ستاد عمان 3.00
88 الرمثا 0×0 الجزيرة الجمعة 16/2/2018 ستاد الحسن 5.30
89 الحسين 0×1 الوحدات السبت 17/2/2018 ستاد الحسن 3.00
90 الفيصلي 1×0 شباب الأردن السبت 17/2/2018 ستاد عمان 5.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
السادس

عشر

91 اليرموك 2×0 الأهلي الخميس 22/2/2018 الملك عبد الله 4.00
92 الجزيرة 3×0 البقعة الخميس 22/2/2018 ستاد عمان 6.30
93 ذات رأس 0×1 الفيصلي الجمعة 23/2/2018 الكرك 3.00
94 الوحدات 1×0 الرمثا الجمعة 23/2/2018 الملك عبد الله 6.30
95 شباب الأردن 1×1 الحسين السبت 24/2/2018 ستاد عمان 4.00
96 شباب العقبة 2×0 منشية بني حسن السبت 24/2/2018 تطوير العقبة 6.30
السابع

عشر

97 شباب العقبة 0×1 ذات رأس الخميس 1/3/2018 تطوير العقبة 6.30
98 الرمثا 0×0 شباب الأردن الجمعة 2/3/2018 ستاد الحسن 6.30
99 منشية بني حسن 0×1 اليرموك السبت 3/3/2018 المفرق 4.00
100 البقعة 0×2 الوحدات السبت 3/3/2018 الامير محمد 6.30
101 الفيصلي 1×0 الحسين الاحد 1/4/2018 الامير محمد 7.30
102 الأهلي 0×0 الجزيرة الاثنين 2/4/2018 الامير محمد 7.30
الثامن

عشر

103 اليرموك 1×5 شباب العقبة الخميس 8/3/2018 الامير محمد 4.00
104 الحسين 0×0 ذات رأس الخميس 8/3/2018 ستاد الحسن 6.30
105 الجزيرة 4×1 منشية بني حسن الجمعة 9/3/2018 الامير محمد 4.00
106 الفيصلي 2×1 الرمثا الجمعة 9/3/2018 ستاد عمان 6.30
107 شباب الأردن 1×1 البقعة السبت 10/3/2018 الامير محمد 4.00
108 الوحدات 0×0 الأهلي السبت 10/3/2018 الملك عبد الله 6.30
التاسع

عشر

109 ذات رأس 1×1 اليرموك الخميس 15/3/2018 الكرك 3.00
110 الأهلي 0×2 شباب الأردن الخميس 15/3/2018 الامير محمد 6.30
111 الرمثا 1×0 الحسين الجمعة 16/3/2018 ستاد الحسن 6.30
112 منشية بني حسن 0×3 الوحدات الجمعة 16/3/2018 المفرق 4.00
113 شباب العقبة 3×2 الجزيرة السبت 17/3/2018 تطوير العقبة 6.30
114 البقعة 0×3 الفيصلي السبت 17/3/2018 الملك عبد الله 6.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
العشرون 115 ذات رأس 2×0 الرمثا الخميس 26/4/2018 الكرك 4.00
116 شباب الأردن 4×2 منشية بني حسن الخميس 26/4/2018 ستاد عمان 7.30
117 الحسين 1×0 البقعة الجمعة 27/4/2018 ستاد الحسن 5.00
118 الوحدات 3×1 شباب العقبة الجمعة 27/4/2018 الملك عبد الله 7.30
119 اليرموك 0×4 الجزيرة السبت 28/4/2018 الملك عبد الله 5.00
120 الفيصلي 3×0 الأهلي السبت 28/4/2018 ستاد عمان 7.30
الحادي

والعشرون

121 منشية بني حسن 2×1 الفيصلي الخميس 3/5/2018 المفرق 5.00
122 الجزيرة 1×0 ذات رأس الخميس 3/5/2018 ستاد عمان 7.30
123 شباب الأردن 3×2 شباب العقبة الجمعة 4/5/2018 ستاد عمان 5.00
124 الوحدات 2×1 اليرموك الجمعة 4/5/2018 الملك عبد الله 7.30
125 الأهلي 1×3 الحسين السبت 5/5/2018 ستاد عمان 5.00
126 البقعة 1×0 الرمثا السبت 5/5/2018 الملك عبد الله 7.30
الثاني

والعشرون

127 ذات رأس 1×2 البقعة الجمعة 11/5/2018  الكرك 4.30
128 شباب الأردن 2×1 اليرموك الخميس 10/5/2018 ستاد عمان 5.00
129 الرمثا 3×0 الأهلي الخميس 10/5/2018 ستاد الحسن 7.30
130 الجزيرة 0×4 الوحدات الجمعة 11/5/2018 ستاد عمان 4.30
131 الحسين 2×3 منشية بني حسن الجمعة 11/5/2018 ستاد الحسن 4.30
132 الفيصلي 0×1 شباب العقبة الجمعة 11/5/2018 الملك عبد الله 4.30

 


ارشيف بطولة دوري المحترفين

2014/2015

2015/2016

2016/2017