2017/12/16 11:10:58 صباحًا
اخر الاخبار
الرئيسية / دوري سن 15 موسم 17/18

دوري سن 15 موسم 17/18

Pos   فريق لعب W T L الأهدافالفارق نقاط Last 5
1 الحسين 9 8 1 0 27 - 1+26 25       
2 الوحدات 9 7 1 1 48 - 6+42 22       
3 الرمثا 11 6 2 3 26 - 15+11 20       
4 الفيصلي 9 6 1 2 32 - 9+23 19       
5 المنشية 9 5 1 3 20 - 18+2 16       
6 الجزيرة 9 5 1 3 18 - 180 16       
7 الاهلي 10 2 5 3 18 - 9+9 11       
8 العقبة 9 3 1 5 14 - 19-5 10       
9 البقعة 10 3 1 6 9 - 16-7 10       
10 اليرموك 9 2 2 5 6 - 12-6 8       
11 شباب الاردن 9 1 0 8 9 - 32-23 3       
12 ذات راس 9 0 0 9 2 - 74-72 0       

الاسبوع الفريقان الملعب التاريخ الساعة
1 الوحدات 4×1 المنشية كنعان عزت الخميس 5/10/2017 4.00
2 الوحدات 2×0 اليرموك الوحدات الجمعة 13/10/2017 3.30
3 الفيصلي 3×1 الوحدات الفيصلي الجمعة 20/10/2017 3.30
4 الوحدات 1×1 الاهلي الوحدات الجمعة 27/10/2017 2.30
5 ذات راس 0×16 الوحدات جامعة مؤتة الجمعة 3/11/2017 2.30
6 الوحدات 9×0 الجزيرة الوحدات الجمعة 10/11/2017 2.30
7 شباب الاردن 0×7 الوحدات شباب الاردن الجمعة 17/11/2017 2.30
8 البقعة 0×5 الوحدات البولو الجمعة 1/12/2017 2.00
9 الوحدات 3×1 الرمثا الوحدات الجمعة 8/12/2017 2.00
10 اكاديمية الاتحاد × الوحدات الوحدات الجمعة 15/12/2017 2.00
11 الحسين × الوحدات بلدية اربد الجمعة 22/12/2017 2.00
12 الوحدات × شباب العقبة الوحدات الجمعة 2018/1/26 2.00

 

جدول مباريات ذهاب دوري تحت  15 عام لأندية المحترفين موسم 2018/2017 (ذهاب)
الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الأول 1 الرمثا 0×4 الحسين الخميس 2017/10/5 جرش 16:00
2 الوحدات 4×1 منشية بني حسن الخميس 2017/10/5 كنعان عزت 16:00
3 الأهلي 11×0 ذات رأس الجمعة 2017/10/6 الأهلي 15:30
4 الفيصلي 6×0 الجزيرة الجمعة 2017/10/6 الفيصلي 15:30
5 البقعة 0×2 شباب العقبة الجمعة 2017/10/6 البولو 1 15:30
6 اليرموك 2×1 شباب الأردن الجمعة 2017/10/6 اليرموك 15:30
الثاني 7 الحسين 7×0 أكاديمية الإتحاد الخميس 2017/10/12 بلدية إربد 16:00
8 منشية بني حسن 2×0 البقعة الخميس 2017/10/12 كنعان عزت 16:00
9 الجزيرة 0×0 الأهلي الجمعة 2017/10/13 الجزيرة 15:30
10 شباب العقبة 0×3 الرمثا الجمعة 2017/10/13 شركة تطوير العقبة 15:30
11 شباب الأردن 0×8 الفيصلي الجمعة 2017/10/13 شباب الأردن 15:30
12 الوحدات 2×0 اليرموك الجمعة 2017/10/13 الوحدات 15:30
الثالث 13 الرمثا 4×3 منشية بني حسن الخميس 2017/10/19 جرش 16:00
14 ذات رأس 0×11 الجزيرة الجمعة 2017/10/20 جامعة مؤتة 15:30
15 أكاديمية الإتحاد x شباب العقبة الجمعة 2017/10/20 شركة تطوير العقبة 15:30
16 الأهلي 2×0 شباب الأردن الجمعة 2017/10/20 الأهلي 15:30
17 الفيصلي 3×1 الوحدات الجمعة 2017/10/20 الفيصلي 15:30
18 البقعة 1×0 اليرموك الجمعة 2017/10/20 البولو 1 15:30
الرابع 19 شباب العقبة 0×1 الحسين الجمعة 2017/10/27 شركة تطوير العقبة 14:30
20 شباب الأردن 7×1 ذات رأس الجمعة 2017/10/27 شباب الأردن 14:30
21 منشية بني حسن x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/10/27 كنعان عزت 14:30
22 الوحدات 1×1 الأهلي الجمعة 2017/10/27 الوحدات 14:30
23 اليرموك 0×1 الرمثا الجمعة 2017/10/27 اليرموك 14:30
24 البقعة 1×3 الفيصلي الجمعة 2017/10/27 البولو 1 14:30
الخامس 25 الجزيرة 1×0 شباب الأردن الجمعة 2017/11/3 الجزيرة 14:30
26 الحسين 5×1 منشية بني حسن الجمعة 2017/11/3 بلدية إربد 14:30
27 أكاديمية الإتحاد x اليرموك الجمعة 2017/11/3 اليرموك 14:30
28 الأهلي 0×0 البقعة الجمعة 2017/11/3 الأهلي 14:30
29 الرمثا 0×0 الفيصلي الجمعة 2017/11/3 جرش 14:30
30 ذات رأس 0×16 الوحدات الجمعة 2017/11/3 جامعة مؤتة 14:30
السادس 31 منشية بني حسن 2×2 شباب العقبة الجمعة 2017/11/10 كنعان عزت 14:30
32 الوحدات 9×0 الجزيرة الجمعة 2017/11/10 الوحدات 14:30
33 اليرموك 0×0 الحسين الجمعة 2017/11/10 اليرموك 14:30
34 البقعة 5×0 ذات رأس الجمعة 2017/11/10 البولو 1 14:30
35 الفيصلي x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/11/10 الفيصلي 14:30
36 الرمثا 1×1 الأهلي الجمعة 2017/11/10 جرش 14:30
السابع 37 شباب الأردن 0×7 الوحدات الجمعة 2017/11/17 شباب الأردن 14:30
38 شباب العقبة 1×3 اليرموك الجمعة 2017/11/17 شركة تطوير العقبة 14:30
39 البقعة 0×2 الجزيرة الجمعة 2017/11/17 البولو 1 14:30
40 الحسين 3×0 الفيصلي الجمعة 2017/11/17 بلدية إربد 14:30
41 ذات رأس 0×7 الرمثا الجمعة 2017/11/17 جامعة مؤتة 14:30
42 الأهلي x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/11/17 الأهلي 14:30
الثامن 43 اليرموك 0×1 منشية بني حسن الجمعة 2017/11/24 كنعان عزت 14:00
44 شباب الأردن 0×1 البقعة الجمعة 2017/11/24 شباب الأردن 14:00
45 شباب العقبة 2×7 الفيصلي الجمعة 2017/11/24 شركة تطوير العقبة 14:00
46 الجزيرة 2×1 الرمثا الجمعة 2017/11/24 الجزيرة 14:00
47 الحسين 2×0 الأهلي الجمعة 2017/11/24 بلدية إربد 14:00
48 أكاديمية الإتحاد x ذات رأس الجمعة 2017/11/24 جامعة مؤتة 14:00
التاسع 49 البقعة 0×5 الوحدات الجمعة 2017/12/1 البولو 1 14:00
50 منشية بني حسن 2×1 الفيصلي الجمعة 2017/12/1 كنعان عزت 14:00
51 الرمثا 6×1 شباب الأردن الجمعة 2017/12/1 جرش 14:00
52 الأهلي 0×1 شباب العقبة الجمعة 2017/12/1 الأهلي 14:00
53 أكاديمية الإتحاد x الجزيرة الجمعة 2017/12/1 الجزيرة 14:00
54 ذات رأس 0×7 الحسين الجمعة 2017/12/1 جامعة مؤتة 14:00
العاشر 55 الفيصلي 4×0 اليرموك الجمعة 2017/12/8 الفيصلي 14:00
56 الوحدات 3×1 الرمثا الجمعة 2017/12/8 الوحدات 14:00
57 منشية بني حسن 3×2 الأهلي الجمعة 2017/12/8 كنعان عزت 14:00
58 شباب الأردن x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/12/8 شباب الأردن 14:00
59 شباب العقبة 5×1 ذات رأس الجمعة 2017/12/8 شركة تطوير العقبة 14:00
60 الجزيرة 0×1 الحسين الجمعة 2017/12/8 الجزيرة 14:00
الحادي عشر 61 الرمثا 2×1 البقعة الجمعة 2017/12/15 جرش 14:00
62 الأهلي 1×1 اليرموك الجمعة 2017/12/15 الأهلي 14:00
63 أكاديمية الإتحاد x الوحدات الجمعة 2017/12/15 الوحدات 14:00
64 ذات رأس 0×5 منشية بني حسن الجمعة 2017/12/15 البولو 1 14:00
65 الحسين 4×0 شباب الأردن الجمعة 2017/12/15 بلدية إربد 14:00
66 شباب العقبة 1×2 الجزيرة الجمعة 2017/12/15 شركة تطوير العقبة 14:00
الثاني عشر 67 الفيصلي x الأهلي الجمعة 2017/12/22 الفيصلي 14:00
68 البقعة x أكاديمية الإتحاد الجمعة 2017/12/22 البولو 1 14:00
69 اليرموك x ذات رأس الجمعة 2017/12/22 اليرموك 14:00
70 الحسين x الوحدات الجمعة 2017/12/22 بلدية إربد 14:00
71 منشية بني حسن x الجزيرة الجمعة 2017/12/22 كنعان عزت 14:00
72 شباب العقبة x شباب الأردن الجمعة 2017/12/22 شركة تطوير العقبة 14:00
الثالث عشر 73 أكاديمية الإتحاد x الرمثا الجمعة 2018/1/26 جرش 14:00
74 ذات رأس x الفيصلي الجمعة 2018/1/26 جامعة مؤتة 14:00
75 الحسين x البقعة الجمعة 2018/1/26 بلدية إربد 14:00
76 الجزيرة x اليرموك الجمعة 2018/1/26 الجزيرة 14:00
77 الوحدات x شباب العقبة الجمعة 2018/1/26 الوحدات 14:00
78 شباب الأردن x منشية بني حسن الجمعة 2018/1/26 كنعان عزت 14:00