2017/12/16 11:11:11 صباحًا
اخر الاخبار
الرئيسية / دوري سن 17 موسم 17/18

دوري سن 17 موسم 17/18

Pos   فريق لعب W T L الأهدافالفارق نقاط Last 5
1 الوحدات 10 9 0 1 28 - 7+21 27       
2 الفيصلي 10 8 2 0 28 - 5+23 26       
3 الجزيرة 10 7 0 3 25 - 10+15 21       
4 الرمثا 10 7 0 3 25 - 14+11 21       
5 الاهلي 10 5 2 3 25 - 11+14 17       
6 شباب الاردن 10 5 2 3 12 - 8+4 17       
7 الحسين 10 4 1 5 20 - 14+6 13       
8 اليرموك 10 3 2 5 12 - 18-6 11       
9 البقعة 10 3 1 6 10 - 28-18 10       
10 العقبة 10 1 2 7 6 - 20-14 5       
11 المنشية 10 1 1 8 12 - 44-32 4       
12 ذات راس 10 0 1 9 4 - 28-24 1       

الاسبوع الفريقان الملعب التاريخ الساعة
1 الوحدات 1×0 الحسين الوحدات السبت 7/10/2017 4.00
2 المنشية 1×5 الوحدات الامير محمد السبت 14/10/2017 3.30
3 الوحدات 5×1 الرمثا الوحدات الاثنين 23/10/2017 5.00
4 البقعة 0×2 الوحدات البولو السبت 28/10/2017 2.30
5 الوحدات 0×1 الفيصلي الوحدات السبت 4/11/2017 2.30
6 الوحدات 2×1 الجزيرة الوحدات السبت 11/11/2017 2.30
7 الوحدات 3×2 الاهلي الوحدات السبت 18/11/2017 2.30
8 الوحدات 3×0 العقبة الوحدات الجمعة 24/11/2017 2.00
9 الوحدات 3×1 شباب الاردن الوحدات السبت 2/12/2017 2.00
10 الوحدات 4×0 ذات راس الوحدات السبت 9/12/2017 2.00
11 الوحدات × اليرموك الوحدات السبت 16/12/2017 2.00

جدول مباريات ذهاب دوري تحت  17 عام لأندية المحترفين موسم 2018/2017 (ذهاب)

الاسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
  1 الوحدات 1×0 الحسين السبت 2017/10/7 الوحدات 16:00
  2 اليرموك 5×2 منشية بني حسن السبت 2017/10/7 اليرموك 16:00
الاول 3 ذات رأس 0×2 الرمثا السبت 2017/10/7 جامعة مؤتة 14:00
  4 شباب الأردن 2×1 البقعة السبت 2017/10/7 شباب الأردن 15:30
  5 الأهلي 0×3 الجزيرة السبت 2017/10/7 الأهلي 15:30
  6 شباب العقبة 1×2 الفيصلي السبت 2017/10/7 شركة تطوير العقبة 15:30
  7 منشية بني حسن 1×5 الوحدات السبت 2017/10/14 ستاد الأمير محمد 15:30
  8 البقعة 2×1 اليرموك السبت 2017/10/14 البولو 1 15:30
الثاني 9 الفيصلي 4×0 ذات رأس السبت 2017/10/14 الفيصلي 15:30
  10 الجزيرة 0×3 شباب الأردن السبت 2017/10/14 الجزيرة 15:30
  11 الأهلي 3×0 شباب العقبة السبت 2017/10/14 الأهلي 15:30
  12 الرمثا 1×2 الحسين الأحد 2017/10/15 جرش 16:00
  13 الوحدات 5×1 الرمثا الاثنين 2017/10/23 الوحدات 17:00
  14 الحسين 0×2 الفيصلي السبت 2017/10/21 بلدية إربد 15:30
الثالث 15 اليرموك 0×2 الجزيرة السبت 2017/10/21 اليرموك 15:30
  16 ذات رأس 0×5 الأهلي السبت 2017/10/21 جامعة مؤتة 15:30
  17 شباب الأردن 1×0 شباب العقبة الجمعة 2017/10/20 شباب الأردن 15:30
  18 البقعة 2×0 منشية بني حسن الأحد 2017/10/22 كنعان عزت 16:00
  19 البقعة 0×2 الوحدات السبت 2017/10/28 البولو 1 14:30
  20 الفيصلي 2×0 الرمثا السبت 2017/10/28 الفيصلي 14:30
الرابع 21 الجزيرة 5×1 منشية بني حسن السبت 2017/10/28 كنعان عزت 14:30
  22 الأهلي 2×1 الحسين السبت 2017/10/28 الأهلي 14:30
  23 اليرموك 2×0 شباب العقبة السبت 2017/10/28 اليرموك 14:30
  24 شباب الأردن 2×0 ذات رأس السبت 2017/10/28 شباب الأردن 14:30
  25 الوحدات 0×1 الفيصلي السبت 2017/11/4 الوحدات 14:30
  26 البقعة 0×4 الجزيرة السبت 2017/11/4 البولو 1 14:30
الخامس 27 الرمثا 3×1 الأهلي السبت 2017/11/4 جرش 14:30
  28 منشية بني حسن 2×1 شباب العقبة السبت 2017/11/4 كنعان عزت 14:30
  29 الحسين 0×1 شباب الأردن السبت 2017/11/4 بلدية إربد 14:30
  30 اليرموك 3×0 ذات رأس السبت 2017/11/4 اليرموك 14:30
  31 الوحدات 2×1 الجزيرة السبت 2017/11/11 الوحدات 14:30
السادس 32 الفيصلي 0×0 الأهلي السبت 2017/11/11 الفيصلي 14:30
  33 البقعة 0×0 شباب العقبة الجمعة 2017/11/10 الجزيرة 14:30
  34 الرمثا 1×0 شباب الأردن السبت 2017/11/11 جرش 14:30
  35 منشية بني حسن 1×1 ذات رأس السبت 2017/11/11 البولو 2 14:30
  36 الحسين 1×0 اليرموك السبت 2017/11/11 بلدية إربد 14:30
  37 الوحدات 3×2 الأهلي السبت 2017/11/18 الوحدات 14:30
  38 الجزيرة 4×0 شباب العقبة السبت 2017/11/18 الجزيرة 14:30
  39 الفيصلي 2×1 شباب الأردن السبت 2017/11/18 الفيصلي 14:30
السابع 40 البقعة 3×2 ذات رأس السبت 2017/11/18 البولو 1 14:30
  41 الرمثا 3×0 اليرموك السبت 2017/11/18 جرش 14:30
  42 منشية بني حسن 2×7 الحسين السبت 2017/11/18 كنعان عزت 14:30
  43 الوحدات 3×0 شباب العقبة الجمعة 2017/11/24 الوحدات 14:00
  44 الأهلي 1×1 شباب الأردن السبت 2017/11/25 الاهلي 14:00
الثامن 45 الجزيرة 2×0 ذات رأس السبت 2017/11/25 الجزيرة 14:00
  46 الفيصلي 1×1 اليرموك السبت 2017/11/25 الفيصلي 14:00
  47 البقعة 0×5 الحسين السبت 2017/11/25 البولو1 14:00
  48 الرمثا 9×1 منشية بني حسن السبت 2017/11/25 جرش 14:00
  49 الوحدات 3×1 شباب الأردن السبت 2017/12/2 الوحدات 14:00
  50 ذات رأس 1×2 شباب العقبة السبت 2017/12/2 جامعة مؤتة 14:00
التاسع 51 الأهلي 7×0 اليرموك السبت 2017/12/2 الاهلي 14:00
  52 الجزيرة 3×2 الحسين السبت 2017/12/2 الجزيرة 14:00
  53 الفيصلي 5×2 منشية بني حسن السبت 2017/12/2 كنعان عزت 14:00
  54 البقعة 2×3 الرمثا السبت 2017/12/2 البولو1 14:00
  55 الوحدات 4×0 ذات رأس السبت 2017/12/9 الوحدات 14:00
  56 شباب الأردن 0×0 اليرموك السبت 2017/12/9 شباب الاردن 14:00
  57 شباب العقبة 2×2 الحسين السبت 2017/12/9 شركة تطوير العقبة 14:00
العاشر 58 الأهلي 4×0 منشية بني حسن السبت 2017/12/9 كنعان عزت 14:00
  59 الجزيرة 1×2 الرمثا السبت 2017/12/9 الجزيرة 14:00
  60 الفيصلي 9×0 البقعة السبت 2017/12/9 الفيصلي 14:00
  61 الوحدات × اليرموك السبت 2017/12/16 الوحدات 14:00
  62 ذأت راس × الحسين السبت 2017/12/16 جامعة مؤتة 14:00
  63 شباب الأردن × منشية بني حسن السبت 2017/12/16 كنعان عزت 14:00
الحادي عشر 64 شباب العقبة × الرمثا السبت 2017/12/16 شركة تطوير العقبة 14:00
  65 الأهلي × البقعة السبت 2017/12/16 الاهلي 14:00
  66 الجزيرة × الفيصلي السبت 2017/12/16 الجزيرة 14:00