2018/08/21 7:34:11 صباحًا
اخر الاخبار
الرئيسية / دوري المحترفين 18/19

دوري المحترفين 18/19

جدول ترتيب الفرق – دوري المحترفين – 2019/2018

Pos   فريق لعب W T L الأهداف نقاط Last 5
0 شعار الوحدات 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار الجزيرة 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار الفيصلي 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار الرمثا 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار شباب الاردن 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار ذات راس 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار الاهلي 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار البقعة 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار العقبة 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار الحسين 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار الصريح 0 0 0 0 0 - 0 0  
0 شعار السلط 0 0 0 0 0 - 0 0  

جدول مباريات الوحدات في بطولة دوري المناصير للمحترفين لموسم 2018/2019
الاسبوع الفريقان التاريخ الملعب الساعة
1 السلط × الوحدات الاحد 26/8/2018 == 5.00
2 الحسين × الوحدات الجمعة 31/8/2018 الحسن 5.00
3 الوحدات × الصريح الجمعة 14/9/2018 الملك عبدالله 7.30
4 شباب الاردن × الوحدات الجمعة 21/9/2018 الملك عبدالله 7.30
5 الوحدات × الفيصلي الجمعة 28/9/2018 الملك عبدالله 7.30
6 الاهلي × الوحدات الجمعة 19/10/2018 ستاد عمان 5.00
7 الوحدات × البقعة الجمعة 26/10/2018 الملك عبدالله 6.30
8 الجزيرة × الوحدات الجمعة 2/11/2018 ستاد عمان 6.30
9 الوحدات × شباب العقبة السبت 10/11/2018 الملك عبدالله 6.30
10 ذات راس × الوحدات السبت 24/11/2018 الملك عبدالله 4.00
11 الوحدات × الرمثا السبت 1/12/2018 الملك عبدالله 4.00
12 الوحدات × السلط الجمعة 8/2/2018 الملك عبدالله 6.30
13 الوحدات × الحسين الجمعة 16/2/2018 الملك عبدالله 6.30
14 الصريح × الوحدات تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي    
15 الوحدات × شباب الاردن تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي    
16 الفيصلي × الوحدات تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي    
17 الوحدات × الاهلي تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي    
18 البقعة × الوحدات تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي    
19 الوحدات × الجزيرة تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي    
20 شباب العقبة × الوحدات تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي    
21 الوحدات × ذات راس تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي    
22 الرمثا  × الوحدات تقام مباريات الاسبوع الثاني والعشرون خلال الفترة من 9 ولغاية 11/5/2019 وسيتم تحديد مواعيد وتوقيتات وملاعب هذه المباريات بعد مراعاة توحيد مواعيد مباريات الفرق التي ستنافس على لقب الدوري او الفرق المهددة بالهبوط لمصاف اندية الدرجة الاولى    

جدول مباريات دوري المناصير للمحترفين لموسم 2018/2019

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الاول 1 البقعة × الحسين الجمعة 24/8/2018 ستاد عمان 5.00
2 الرمثا × الصريح الجمعة 24/8/2018 الحسن 7.30
3 ذات راس × شباب الاردن السبت 25/8/2018 الملك عبد الله 5.00
4 الاهلي × الجزيرة السبت 25/8/2018 ستاد عمان 7.30
5 السلط × الوحدات الاحد 26/8/2018 5.00
6 شباب العقبة × الفيصلي الاحد 26/8/2018 تطوير العقبة 9.00
الثاني 7 البقعة × الجزيرة الخميس 30/8/2018 ستاد عمان 5.00
8 شباب الاردن × الرمثا الخميس 30/8/2018 الملك عبد الله 7.30
9 الحسين × الوحدات الجمعة 31/8/2018 الحسن 5.00
10 الفيصلي × ذات راس الجمعة 31/8/2018 ستاد عمان 7.30
11 الصريح × السلط السبت 1/9/2018 الحسن 5.00
12 الاهلي × شباب العقبة السبت 1/9/2018 ستاد عمان 7.30
الثالث 13 ذات راس × الاهلي الخميس 13/9/2018 ستاد عمان 6.30
14 شباب العقبة × البقعة الخميس 13/9/2018 تطوير العقبة 9.00
15 الجزيرة × الحسين الجمعة 14/9/2018 ستاد عمان 5.00
16 الوحدات × الصريح الجمعة 14/9/2018 الملك عبد الله 7.30
17 السلط × شباب الاردن السبت 15/9/2018 5.00
18 الرمثا × الفيصلي السبت 15/9/2018 الحسن 7.30
الرابع 19 الحسين × الصريح الخميس 20/9/2018 الحسن 5.00
20 البقعة × ذات راس الخميس 20/9/2018 الملك عبد الله 7.30
21 الاهلي × الرمثا الجمعة 21/9/2018 ستاد عمان 5.00
22 شباب الاردن × الوحدات الجمعة 21/9/2018 الملك عبد الله 7.30
23 الجزيرة × شباب العقبة السبت 22/9/2018 الملك عبد الله 5.00
24 الفيصلي × السلط السبت 22/9/2018 ستاد عمان 7.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الخامس 25 السلط × الاهلي الخميس 27/9/2018 5.00
26 ذات راس × الجزيرة الخميس 27/9/2018 الملك عبد الله 7.30
27 الوحدات × الفيصلي الجمعة 28/9/2018 الملك عبد الله 6.30
28 شباب العقبة × الحسين الجمعة 28/9/2018 تطوير العقبة 9.00
29 الصريح × شباب الاردن السبت 29/9/2018 الحسن 7.30
30 الرمثا × البقعة الثلاثاء 2/10/2018 الحسن 7.30
السادس 31 ذات راس × شباب العقبة الخميس 18/10/2018 الملك عبد الله 5.00
32 البقعة × السلط الخميس 18/10/2018 ستاد عمان 7.30
33 الاهلي × الوحدات الجمعة 19/10/2018 ستاد عمان 5.00
34 الحسين × شباب الاردن الجمعة 19/8/2018 الحسن 7.30
35 الفيصلي × الصريح السبت 20/10/2018 ستاد عمان 5.00
36 الجزيرة × الرمثا السبت 20/10/2018 الملك عبد الله 7.30
السابع 37 السلط × الجزيرة الخميس 25/10/2018 4.00
38 الصريح × الاهلي الخميس 25/10/2018 الحسن 6.30
39 الرمثا × شباب العقبة الجمعة 26/10/2018 الحسن 4.00
40 الوحدات × البقعة الجمعة 26/10/2018 الملك عبد الله 6.30
41 الحسين × ذات راس السبت 27/10/2018 الحسن 4.00
42 شباب الاردن × الفيصلي السبت 27/10/2018 الملك عبد الله 6.30
الثامن 43 البقعة × الصريح الخميس 1/11/2018 ستاد عمان 4.00
44 شباب العقبة × السلط الخميس 1/11/2018 تطوير العقبة 6.30
45 الاهلي × شباب الاردن الجمعة 2/11/2018 الملك عبد الله 4.00
46 الجزيرة × الوحدات الجمعة 2/11/2018 ستاد عمان 6.30
47 ذات راس × الرمثا السبت 3/11/2018 الملك عبد الله 4.00
48 الفيصلي × الحسين السبت 3/11/2018 ستاد عمان 6.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
التاسع 49 شباب الاردن × البقعة الخميس 8/11/2018 الملك عبد الله 4.00
50 الاهلي × الفيصلي الخميس 8/11/2018 ستاد عمان 6.30
51 السلط × ذات راس الجمعة 9/11/2018 4.00
52 الصريح × الجزيرة الجمعة 9/11/2018 الحسن 6.30
53 الرمثا × الحسين السبت 10/11/2018 الحسن 4.00
54 الوحدات × شباب العقبة السبت 10/11/2018 الملك عبد الله 6.30
العاشر 55 الحسين × الاهلي الخميس 22/11/2018 الحسن 4.00
56 شباب العقبة × الصريح الخميس 22/11/2018 تطوير العقبة 6.30
57 الفيصلي × البقعة الجمعة 23/11/2018 ستاد عمان 4.00
58 الرمثا × السلط الجمعة 23/11/2018 الحسن 6.30
59 ذات راس × الوحدات السبت 24/11/2018 الملك عبد الله 4.00
60 الجزيرة × شباب الاردن السبت 24/11/2018 ستاد عمان 6.30
الحادي

عشر

61 السلط × الحسين الخميس 29/11/2018 4.00
62 الصريح × ذات راس الخميس 29/11/2018 الحسن 6.30
63 شباب الاردن × شباب العقبة الجمعة 30/11/2018 الملك عبد الله 4.00
64 الفيصلي × الجزيرة الجمعة 30/11/2018 ستاد عمان 6.30
65 البقعة × الاهلي السبت 1/12/2018 ستاد عمان 4.00
66 الوحدات × الرمثا السبت 1/12/2018 الملك عبد الله 6.30

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
الثاني

عشر

67 الجزيرة × الاهلي الخميس 7/2/2019 ستاد عمان 4.00
68 الحسين × البقعة الخميس 7/2/2019 الحسن 6.30
69 الصريح × الرمثا الجمعة 8/2/2019 الحسن 4.00
70 الوحدات × السلط الجمعة 8/2/2019 الملك عبد الله 6.30
71 شباب الاردن × ذات راس السبت 9/2/2019 الملك عبد الله 4.00
72 الفيصلي × شباب العقبة السبت 9/2/2019 ستاد عمان 6.30
الثالث

عشر

73 السلط × الصريح الخميس 14/2/2019 4.00
74 الرمثا × شباب الاردن الخميس 14/2/2019 الحسن 6.30
75 ذات راس × الفيصلي الجمعة 15/2/2019 الملك عبد الله 4.00
76 الجزيرة × البقعة الجمعة 15/2/2019 ستاد عمان 6.30
77 الوحدات × الحسين السبت 16/2/2019 الملك عبد الله 4.00
78 شباب العقبة × الاهلي السبت 16/2/2019 تطوير العقبة 6.30
الرابع

عشر

79 الاهلي × ذات راس الخميس 21/2/2019 الملك عبد الله 6.30
80 البقعة × شباب العقبة السبت 23/2/2019 ستاد عمان 4.00
81 شباب الاردن × السلط السبت 23/2/2019 الملك عبد الله 6.30
82 الفيصلي × الرمثا تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
83 الحسين × الجزيرة تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
84 الصريح × الوحدات تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
الخامس

عشر

85 الرمثا × الاهلي الخميس 28/2/2019 الحسن 6.30
86 الصريح × الحسين الجمعة 1/3/2019 الحسن 4.00
87 ذات راس × البقعة الجمعة 1/3/2019 ستاد عمان 6.30
88 السلط × الفيصلي تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
89 شباب العقبة × الجزيرة تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
90 الوحدات × شباب الاردن تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
السادس

عشر

91 الحسين × شباب العقبة الجمعة 8/3/2019 الحسن 4.00
92 شباب الاردن × الصريح الجمعة 8/3/2019 الملك عبد الله 6.30
93 الاهلي × السلط السبت 9/3/2019 الملك عبد الله 4.00
94 البقعة × الرمثا السبت 9/3/2019 ستاد عمان 6.30
95 الجزيرة × ذات راس تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
96 الفيصلي × الوحدات تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
السابع

عشر

97 شباب الاردن × الحسين الخميس 14/3/2019 الملك عبد الله 6.30
98 السلط × البقعة الجمعة 15/3/2019 4.00
99 شباب العقبة × ذات راس الجمعة 15/3/2019 تطوير العقبة 6.30
100 الرمثا × الجزيرة تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
101 الوحدات × الاهلي تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
102 الصريح × الفيصلي تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
الثامن

عشر

103 الاهلي × الصريح الجمعة 5/4/2019 ستاد عمان 5.00
104 شباب العقبة × الرمثا الجمعة 5/4/2019 تطوير العقبة 7.30
105 ذات راس × الحسين السبت 6/4/2019 الملك عبد الله 5.00
106 الجزيرة × السلط تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
107 البقعة × الوحدات تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
108 الفيصلي × شباب الاردن تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
التاسع

عشر

109 شباب الاردن × الاهلي الخميس 11/4/2019 الملك عبد الله 5.00
110 الصريح × البقعة الخميس 11/4/2019 الحسن 7.30
111 السلط × شباب العقبة الجمعة 12/4/2019 5.00
112 الرمثا × ذات راس الجمعة 12/4/2019 الحسن 7.30
113 الحسين × الفيصلي تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
114 الوحدات × الجزيرة تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي

 

الأسبوع # الفريقان اليوم والتاريخ الملعب الساعة
العشرون 115 البقعة × شباب الاردن الجمعة 26/4/2019 ستاد عمان 5.00
116 ذات راس × السلط الجمعة 26/4/2019 الملك عبد الله 7.30
117 الحسين × الرمثا السبت 27/4/2019 الحسن 7.30
118 الجزيرة × الصريح تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
119 شباب العقبة × الوحدات تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
120 الفيصلي × الاهلي تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
الحادي

والعشرون

121 الاهلي × الحسين الخميس 2/5/2019 ستاد عمان 5.00
122 الصريح × شباب العقبة الخميس 2/5/2019 الحسن 7.30
123 السلط × الرمثا الجمعة 3/5/2019 5.00
124 شباب الاردن × الجزيرة تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
125 الوحدات × ذات راس تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
126 البقعة × الفيصلي تحدد بعد صدور جداول بطولات الاتحاد الاسيوي
الثاني

والعشرون

127 الرمثا × الوحدات تقام مباريات الاسبوع الثاني والعشرون خلال الفترة من 9 ولغاية 11/5/2019 وسيتم تحديد مواعيد وتوقيتات وملاعب هذه المباريات بعد مراعاة توحيد مواعيد مباريات الفرق التي ستنافس على لقب الدوري او الفرق المهددة بالهبوط لمصاف اندية الدرجة الاولى
128 الاهلي × البقعة
129 شباب العقبة × شباب الاردن
130 ذات راس × الصريح
131 الحسين × السلط
132 الجزيرة × الفيصلي

ارشيف بطولة دوري المحترفين

2015/2016

2016/2017

2017/2018